Перейти к публикации

Electronic Arts уже не Number One


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После новости об образовании Activision Blizzard многие предрекали, что Electronic Arts вскоре потеряет лидерство в индустрии. Однако "электроники" начали сдавать позиции намного быстрее, чем ожидалось.

 

NPD Group сообщает, что по итогам 2007 года Activision стала крупнейшим издателем консольных и портативных игр на территории США, отобрав почетный титул у EA. Благодаря успеху Guitar Hero 3 и Call of Duty 4, издателям удалось увеличить свою долю на рынке на 7,2% всего за один год.

источник igromania

зы

можт это и к лучшему тк конкуренция всегда хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь качество их игр улучшется :angry: Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кол EA ;) Задолбали со своим шлаком )

184262[/snapback]

Чем тебе ЕА не угодил? по моему они только за FIFA достойны уважения не говоря про другие шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна серия и это всё ? ) =) Что меня не устраивает ... да вообщем-то всё, НФС превратили в парашу и похоже не собираются останавливаться на "достигнутом" .... Убисофт превращают в своё же подобие помойку, скупив акций Убисофт на сколько-то там процентов ... да и вообще стоящих игр у ЕА нет, не было и не будет ... ибо дальше бумажных банкнот и кругленьких цифр они ничего не видят, поэтому и выпускают игры чуть ли не на тетрисы с завидной периодичностью, на все мыслимые и немыслимые платформы. Не удевлюсь, если вскоре анонсируют какой-нить новый НФС ПРО ПРО ПРО СТРИТ ЙОУ НИГА БИЧ и выпустят его менее чем через год ( как обычно страйк на ноябрь) .... Каждую серию игры они выжимают до последней капли ... В ад их короче с их дерьмом, сами пусть в него хоть раз поиграют ... Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да EA и вправду в последнее время опустилась.Мне лично всё меньше и меньше хочется играть в игры от EA.Хотя конечно некоторые нормальные игры всё таки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентяи из EA, переработайте fify, ну сколько можно одно и тоже делать...добавте нового чего нить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я уважаю ЕА за отличнейший Крайзис и шедевриальный Скейт !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я уважаю ЕА за отличнейший Крайзис и шедевриальный Скейт !

184366[/snapback]

Скейт не спорю,но про крайзис ИМХО зачем было делать игру если только у 20-30% геймеров земли потянет комп на высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... за FIFA достойны уважения не говоря про другие шедевры.

184277[/snapback]

пипец,я плакал :cray: :wacko: как такое можно назвать шедевром?ИА много разроботчиков поглатили и уничтожили,много франчайзов загубили.Но теперь,понимаю что уже нельзя вернуть вествуд и тд,я даже не знаю плохо это или хорошо если EA скапытица..только в ближайшее время ей это не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец,я плакал :cray:  :wacko: как такое можно назвать шедевром?ИА много разроботчиков поглатили и уничтожили,много франчайзов загубили.Но теперь,понимаю что уже нельзя вернуть вествуд и тд,я даже не знаю плохо это или хорошо если EA скапытица..только в ближайшее время ей это не грозит :)

184397[/snapback]

Это хорошо тк наконецто они поднимут свои задницы и начнут делать нормальные игры... я надеюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейт не спорю,но про крайзис ИМХО зачем было делать игру если только у 20-30% геймеров земли потянет комп на высоких.

184375[/snapback]

 

Просто если бы они сделали графику хуже чем есть сейчас, тогда ето был бы "Кризис" для компании.Ведь они хотели удивить именно возможностью next-gen технологий.Получилось что прогодали немного.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на высоких(шедеры средние) и у меня все летало. Мне этого хватило чтобы насладиться сюжетом, локациями, гейплеем и графикой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на высоких(шедеры средние) и у меня все летало. Мне этого хватило чтобы насладиться сюжетом, локациями, гейплеем и графикой :)

184405[/snapback]

а я играл на самых высоких в ред айлер 2 и у меня все летало.Мне этого хватило чтобы насладиться сюжетом, локациями, гейплеем и графикой.И все эти чувства намного сильней чем те чувства какие получил о крЫзиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис ? = ) Вы чего ? С дуба рухнули ? ) ЕА только издатели ) Это крайтеку в ножки кланяйтесь, если вам кризис так нравится, что прям ох и ах ... заслуги ЕА тут нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я играл на самых высоких в ред айлер 2 и у меня все летало.Мне этого хватило чтобы насладиться сюжетом, локациями, гейплеем и графикой.И все эти чувства намного сильней чем те чувства какие получил о крЫзиса

184417[/snapback]

На вкус на цвет...мне напрмер бесит твой аватар но я ж молчу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA раскрутила крайзис, как надо, мне он тоже очень понравился, такую графику не каждый день видим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус на цвет...мне напрмер бесит твой аватар но я ж молчу :grin:

184546[/snapback]

я смотрю тебя задело за живое мое сообщение,раз начал переходить на личности :blush2: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю тебя задело за живое мое сообщение,раз начал переходить на личности :blush2:  :grin:

184963[/snapback]

Нет, извини , просто все жизь убивает меня эта картинка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, извини , просто все жизь убивает меня эта картинка :grin:

184973[/snapback]

А я уже сменил :P :grin:

P.S. сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...