Перейти к публикации

Зависания,три огня,опять зависания


AmeLoN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем так запустил игру которую ни разу не включал не доходя до меню зависла,я ее выключил подумал диск косячный включил другую играю,и тут она тоже зависла,я не обратил внимания,сегодня сижу включаю игру уже другую играю минут 10 зависла я уже начал задумываться,включаю другую игру она тоже поиграв немного зависла,выключил иксбокс как положено,с рохзетки,поменял расположение с вертикального на горизонтальное включаю три огня мигают,думаю все ......,я сразу незадумываясь выключил,прошло минут 20 я подумал попробую еще раз включить,поменял расположение опять на вертикальное,иксбокс включился я думаю че за бред,как так...вообщем полазил по меню он опять завис,я его выключил и больше не включал..Вот такая проблема,подскажите как быть??что это может быть??и что делать??отнести по гарантии не могу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если три огня загорались при смене положения, то наверное тебе надо делать прижим GPU чипа, ни и CPU заодно, у тебя чип отходит от материнки, вот тут Faq как этот прижим сделать! http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%E8%E6%E8%EC%F3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры??Они же зависали перед огнями,и потом када я включил консоль и она каким то чудом заработала в меню зависло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще в горизонтальном положении три огня будет или нет, чтоб точно убедится что это отходит чип!

 

Может, перегрев еще, освободи пространство вокруг консоли, патрогай бокс сверху и сзади, сильно горячий воздух или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,перегрев точно нет т.к. включил коробку после 3 огней через 20 минут(она была не горячая)полазив в меню 5 мин села
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наконецто я включил его,терь он ваще не запускается,три огня,ошибка 0102,как я понял делать прижим...сколько она еще проживет после прижима?и какие условия создать чтобы она жила как можно дольше??тобишь кулер поставить??или сразу вентилятор??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую :cray: ! Делай прижим, очень акуртно, не торопись, а то можешь сколоть чип, и тогда уже ни че не поможет! Лучше отправить консоль кому-нить на леченее напримар AlexusI

 

Удачи! Почитай хороше Faq по прижиму, если сам будешь делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только не понятно зачем надо было доламывать консоль Почему нельзя было сразу сделать прижим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доламывать??Каким образом я тебе ее доламывал??Включением посмотреть она включиться??бред несешь....Я не мастер чтобы знать в чем проблема,и как ее решать,поэтому и провел консультацию на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...