Перейти к публикации

Горец поселиться на X360


IIIYXEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eidos анонсировала сегодня игру The Highlander (горец). Игра по одноименному фильму и телесериалу выйдет в конце года на X360, PS3 и PC.

В Горце нам предстоит играть за Оуэна МакЛауда (Owen MacLeod), родственника Коннора МакЛауда из кинофильма. Действие игры будет происходить в будущем в Нью-Йорке. Будут ли вставки из прошлого пока не известно. Сюжет рассказывает о том, что на Оуэна начинает охоту другие бессмертные, которые обладают невероятной силой. Единственный способ справиться с негодяями найти три части пропавшего магического камня, который дает немыслимую силу. Правда и без камня Оуэн кое на что способен. Он же все таки горец. И единственный способ его убить – отрубить голову. Наш Горец владеет несколькими интересными техниками. Оуэн не плохо владеет мечо, может поджигать врагов, швырять в них электрические заряды, обезоруживать их и выживать после серьезных ранений. Каждый раз как Оуэн будет отрубать голову бессмертному, его опыт будет расти. По ходу игры мы будем изучать все новые и новые приемы владения холодным оружием.

Сюжет к игре пишет Девид Абромович, он же работал и над сериалом. Игра делается на движке Unreal Engine 3. :D

 

Источник:xbox360.net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение к этой новости.

 

Вспомнив о купленной несколько лет назад лицензии на "Горца", Eidos анонсировала Highlander, экшен с видом от третьего лица. Разработкой игры, сюжет которой охватывает аж 2000 лет, занимается французская студия Widescreen Games. В роли Оуэна МакЛауда игроки посетят Нью-Йорк недалекого будущего, еще не разрушенные Помпеи, феодальную Японию и средневековую Шотландию, разучат 9 суперприемов, овладеют тремя (всего-то!) видами оружия (катана, клеймор, двойной меч) и встретят 77 персонажей, включая героев фильмов и телесериала.

 

Highlander выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2008 году.

 

Источник: AG.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно писали что у эдос проблемы финансовые..Теперь она решила их решать.Имхо будет треш :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...