Перейти к публикации

Что вызвало такую агрессию к XBOX'у


Роберт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрите что сделал этот американец с новой приставкой Слабонервным не сиотреть!!!!! Я повторяю слабонервным не смотреть!!!!!

 

http://nl.youtube.com/watch?v=wDPeriE-oZo&feature=related

 

http://nl.youtube.com/watch?v=jQSNLcaYbvs&feature=related

:cray: :wacko: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной глупый геймер с херовой камерой. Я над такими просто смеюсь уже.

Боксом пользоваться надо уметь, если не умеешь(как тот человек в видео) можешь хоть по 100 раз чинить а потом разбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nl.youtube.com/watch?v=Md-khunODKE&feature=related

зазырьте ещё это точно не для слабонервных!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nl.youtube.com/watch?v=Md-khunODKE&feature=related

зазырьте ещё это точно не для слабонервных!!!!!

183648[/snapback]

ты весь ютуб сюда скопировать хочешь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень реально отсталый но последние видео порадовало :D

А этому парню подростку яб мордас надрал :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом видео, под телеком, вроде еще один бокс работающий лежит... но картинка ужасного качества, и расмотреть точьно неудается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай хоть чего делают с приставками, хоть сами выкидываются из окна, дело их, нашим умом дибилойдов не понять!!!

А этих видео на ютубе очень много....так как же как и этих самых дибилойдов кто это видео снимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты весь ютуб сюда скопировать хочешь? <_<

183649[/snapback]

Аналогичный вопрос,теперь каждый пост будет содержать "Это видео не для слабонервных,смотрите на очередного долбоклюя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос,теперь каждый пост будет содержать "Это видео не для слабонервных,смотрите на очередного долбоклюя"

183878[/snapback]

ты читаешь мои мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь под каждое видео на youtube создадим отдельную тему :angry: Это просто мнение отдельно взятого человека, которого нам просто не нужно пытаться переубедить (хотя быть может автор темы хочет написать ему гневное письмо с критикой его позиции - что все равно будет потерей времени и сил). Народ, заканчивайте заниматься ерундой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт, xbox 360 рулит а мужик прирожденный сонибой :D

Бокс имхо предварительно ему 3 огня показал вот он и решил добить его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если свой не починю, наверное тоже видео сниму, как он лететь с 10 этажа будет %)

Эх придётся покупать элит видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "билл гейтс сакс" всё правильно

184086[/snapback]

если ты пишешь это сообщение из винды,то suck you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Парнишка то пинает , бьет клюшкои и давит коробку от бокса набитую всяким хламом... Заметим что клюшкои он разорвал коробку , но машинои он передавил совершенно новую коробку.. Он просто взял другую.. Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Видео вы хоть послушайте и переведите что он говорит,у него 2 раза красные огни были первый раз он ждал 8 недель пока подчинят 2-ой раз 8 недель и бокса до сих пор небыло он позвонил и попросил мани бэк а они ему ответили извините мы не возвращаем деньги. И еще у него друзья тоже с той же проблемой один отправлял бокс 3 раза другой 2,жаль парня. Все таки майкрософт неправильно сделали они сделали вначале гавно а потом Falcon,Гавнюки это мы заплатили за говно а терь еще раз прийдеться платить чтобы не мучаться,мой бокс долго уже живет но всеравно политика майков Sucks. Они только и ищют выходы как нажиться на людях,поэтому я буду всегда юзать пиратку и доставлять им убытки и проблемы с разработчиками.

Bill Gaytes you suck with you policy.

И заметьте парень не такой уж и бедный омг себе еще купить но какого хрена он должен платить 350 бачей за кусок говна,который у него 2 раза слетал и ждал он 16 недель ну это бред. Он хотел поиграть в любимые игры он и поиграл респект же ему за откровенность,да если майки не выпустили бы Falcon то многие на PS 3 перешли бы и это было бы правильно.

2 Filipok AV на коробке вмятны есть когда он ее кладет рядом с колесами можно это заметить.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский менталитет. тупые юзеры. бокс сломался - на замену. пепельница в машине сломалась - машину на замену. они не понимают что все можно отремонтировать. а то что чувак не бедный - так это все внешне так - у него все куплено в кредит: и дом, и машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Видео вы хоть послушайте и переведите что он говорит,у него 2 раза красные огни были первый раз он ждал 8 недель пока подчинят 2-ой раз 8 недель и бокса до сих пор небыло он позвонил и попросил мани бэк а они ему ответили извините мы не возвращаем деньги. И еще у него друзья тоже с той же проблемой один отправлял бокс 3 раза другой 2,жаль парня. Все таки майкрософт неправильно сделали они сделали вначале гавно а потом Falcon,Гавнюки это мы заплатили за говно а терь еще раз прийдеться платить чтобы не мучаться,мой бокс долго уже живет но всеравно политика майков Sucks. Они только и ищют выходы как нажиться на людях,поэтому я буду всегда юзать пиратку и доставлять им убытки и проблемы с разработчиками.

Bill Gaytes you suck with you policy.

И заметьте парень не такой уж и бедный омг себе еще купить но какого хрена он должен платить 350 бачей за кусок говна,который у него 2 раза слетал и ждал он 16 недель ну это бред. Он хотел поиграть в любимые игры он и поиграл респект же ему за откровенность,да если майки не выпустили бы Falcon то многие на PS 3 перешли бы и это было бы правильно.

2 Filipok AV на коробке вмятны есть когда он ее кладет рядом с колесами можно это заметить.

184929[/snapback]

 

Я полностью с тобой согласен!Сука Билл!вторую приставку купил у этой па..лы!Но играя в пиратку мы только помогаем ему обогатиться- это большие продажи Xbox а!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласен!Сука Билл!вторую приставку купил у этой па..лы!Но играя в пиратку мы только помогаем ему обогатиться- это большие продажи Xbox а!!!!

185270[/snapback]

 

Читаю многие посты в этой теме и совершенно вас не понимаю. Зачем спрашивается играть на консоли, будучи уверенным что с ней что-то не в порядке и она в скором времени отдаст концы? Это раз. Второе - почему вы всю вину сваливаете на Билла Гейтса? Это разве его идея была собрать некоторые консоли некачественно или сделать из некачественных материалов? Да и фраза "Bill Gates sucks" уже довольно приелась. Про игру в пиратку разговор отдельный, не будем поднимать эту тему.

 

Конечно, политика Microsoft в отношении пользователей не самая лучшая, но она никому не навязывает свою консоль. Не согласны с ее требованиями - вперед за PS3 или Wii. Но покупать очередную консоль с чувством ненависти - это совершенно пустое занятие.

 

P.S. Все мои комменты в этой теме были только по первому видео. Посмотрев второе, я понял, что на этого парня вообще не стоило тратить время. Если он думает, что так он решил свои проблемы - то он только создал себе новые.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что сделал этот американец с новой приставкой Слабонервным не сиотреть!!!!! Я повторяю слабонервным не смотреть!!!!!

 

http://nl.youtube.com/watch?v=wDPeriE-oZo&feature=related

 

http://nl.youtube.com/watch?v=jQSNLcaYbvs&feature=related

:cray:   :wacko:  :unsure:

183637[/snapback]

 

Если понимаешь что он говорит, то станет понятно, что у него и его друзей дохли хвохы. Я так понимаю, игры он оригинальные покупал. Много денег превратились в головную боль, так его ещё в службе поддержке нах посылают. Вот чувак нашёл себе отдушину - размочив приставку и сообщив своё мнение. Думаю ролик подленный. Хотя может быть и происки конкурентов ;)

А про то что хвохы могут сдохнуть - ни для кого сейчас не секрет.

 

Правда, по второму видео, видно, что у чувака с самовыражением проблемы.

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...