Перейти к публикации

Впечатления


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, уровень картинки очень хороший, но на 720p сглаживание, похоже, вообще отсутствует. Особенно на концах деревьев хорошо видны пиксели. Плюс мелкая цветовая палитра, так что переходы цветов хорошо видны. Это особенно заметно в меню, в игре же так цвета не бросаются в глаза, а в видео получаются пиксели, как когда плохое качество сигнала от антены.

 

Возможно, это только у меня, но, как меня меня уверяли, на моём HD TV так и должно показывать. Играл я в PGR3 и Amped 3. В первой игре у меня сглаживание было хуже, чем во второй. Как сказал D@RKel, у него так же.

Так, игры интересные.:)

 

У вас так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на XBOX 360 в RockStar Games Table Tennis на 21' DELL P1130 (CRT-монитор 21-дюйм) - трубка SONY Trinitron, по VGA-соединению через фирменный VGA-кабель. Разрешение 1280x1024 в ДашБоарде и 720p в игре. Что сказать - сглаживание отличное - 4x минимум, как бы даже не 8x. Картинка как по мне почти фотореалистичная, хотя при зумах/повторах видно что шарик не_круглый :)) и сетка иногда несовсем ровная.

Цвета отличные, сочные, яркие (вообще может потому что у меня моник просто так показывает), плохо что только максимум 60 Гц при VGA-соединении, глазики иногда побаливают :(

 

ps: думаю что может видны лесенки из-за моего размера/диагонали монитора......большой всё-таки. Прошу отписаться того кто играет на меньшем мониторе - напримет 17'-шке.

 

pps: Вопрос к " xboxgames " - в последнем обновлении Dashboard'a (06.06.06) не добавлены ли новые разрешения для VGA-соединения ?! (в идеале 2048x1536 в Дашбоарде и полноценные 1080i в играх - ВОТ тогда бы я свой моник на 100% использовал бы :)))) ). Спрашиваю именно потому что в Обновлении идушим с Table Tennis было добавленно как раз 1280x1024 - c ним и играю щас. И реально ли как-нибудь поставить выше 60 Гц !? Или ТОЛЬКО_САМ_X360 должен управлять сигналом ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой HD TV - http://www.avmag.ru/catalog43/models9/descr8804.htm

Тут 27". Возможно и правда из-за размеров видны пиксели. А вот насчёт цвета, мне говорили, что при правельном разрешении будет показывать нормально. Всё же, цветов получается больше 16 бит и меньше 32. В описании кол-во цветов такое же, как у мониторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Играл на XBOX 360 в RockStar Games Table Tennis на 21' DELL P1130 (CRT-монитор 21-дюйм) - трубка SONY Trinitron, по VGA-соединению через фирменный VGA-кабель. Разрешение 1280x1024 в ДашБоарде и 720p в игре. Что сказать - сглаживание отличное - 4x минимум, как бы даже не 8x. Картинка как по мне почти фотореалистичная, хотя при зумах/повторах видно что шарик не_круглый :)) и сетка иногда несовсем ровная.

Цвета отличные, сочные, яркие (вообще может потому что у меня моник просто так показывает), плохо что только максимум 60 Гц при VGA-соединении, глазики иногда побаливают :(

 

ps: думаю что может видны лесенки из-за моего размера/диагонали монитора......большой всё-таки. Прошу отписаться того кто играет на меньшем мониторе - напримет 17'-шке.

 

pps: Вопрос к " xboxgames " - в последнем обновлении Dashboard'a (06.06.06) не добавлены ли новые разрешения для VGA-соединения ?! (в идеале 2048x1536 в Дашбоарде и полноценные 1080i в играх - ВОТ тогда бы я свой моник на 100% использовал бы :)))) ). Спрашиваю именно потому что в Обновлении идушим с Table Tennis было добавленно как раз 1280x1024 - c ним и играю щас. И реально ли как-нибудь поставить выше 60 Гц !? Или ТОЛЬКО_САМ_X360 должен управлять сигналом ?!

Ну я думаю если приставку подключить к портативному ТВ то изображение будет еще четче и ни какого сглаживания там и в помине нет все это бред , я выводил через VGA на свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на XBOX 360 в RockStar Games Table Tennis на 21' DELL P1130 (CRT-монитор 21-дюйм) - трубка SONY Trinitron, по VGA-соединению через фирменный VGA-кабель. Разрешение 1280x1024 в ДашБоарде и 720p в игре. Что сказать - сглаживание отличное - 4x минимум, как бы даже не 8x. Картинка как по мне почти фотореалистичная, хотя при зумах/повторах видно что шарик не_круглый :)) и сетка иногда несовсем ровная.

Цвета отличные, сочные, яркие (вообще может потому что у меня моник просто так показывает), плохо что только максимум 60 Гц при VGA-соединении, глазики иногда побаливают :(

 

ps: думаю что может видны лесенки из-за моего размера/диагонали монитора......большой всё-таки. Прошу отписаться того кто играет на меньшем мониторе - напримет 17'-шке.

 

pps: Вопрос к " xboxgames " - в последнем обновлении Dashboard'a (06.06.06) не добавлены ли новые разрешения для VGA-соединения ?! (в идеале 2048x1536 в Дашбоарде и полноценные 1080i в играх - ВОТ тогда бы я свой моник на 100% использовал бы :)))) ). Спрашиваю именно потому что в Обновлении идушим с Table Tennis было добавленно как раз 1280x1024 - c ним и играю щас. И реально ли как-нибудь поставить выше 60 Гц !? Или ТОЛЬКО_САМ_X360 должен управлять сигналом ?!

Ну я думаю если приставку подключить к портативному ТВ то изображение будет еще четче =) и ни какого сглаживания там и в помине нет все это бред , я выводил через VGA на свой ТВ картинку с системника , играя в FEAR 1366X768 + 8ХFSAA и совсем другая картинка

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Rudi :

 

А причём тут ТВ и тем более портативный ?! Я говорил вообще про CRT-МОНИТОР (Обычный ЭЛТ-монитор с трубкой), только суперплоский Trinitron и диагональю 21".

 

ps : Портативные ТВ вообще-то не поддерживают Разрешение 1280x1024 в ДашБоарде и 720p в игре :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне интересно, в таких играх как PGR3 и TDU такие проблемы с алиасингом из-за того, что видюха не тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...