Перейти к публикации

Ваше мнение


Negas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу взять вот эти игры в ближайшие дни. Кто что скажет или посоветует.

1.Magic : The Gathering - Battlegrounds (реализованна тема карт, мне интересоно как)

2.Armed & Dangerous (жду совета)

3.Men of Valor (нравиться шутеры на тему войны)

4.Sudeki (хочу классную rpg)

5.DJ fight for NY или Fight Club (ну и драки конечно)

6. Tork (для девчёнки, она прошла bandikut`a)

7. Хроники ридика (Все хвалят)

8. Dai Senryaku VII : Modern Military Tactics

ещё что скажите про Ghost Recon 2, Tom Clancy's и Rainbow Six 3 : Black Arrow, Tom Clancy's.

И ещё: xboxgames что из этого на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armed & Dangerous - очень прикольная, тоже все хвалят.

 

Хроники ридика - бери не пожалеешь!

 

Dai Senryaku VII : Modern Military Tactics - ну эту мы уже обсуждали в отдельном посте )

 

Ghost Recon 2 - отличный коммандный шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть:

 

Def Jam : Fight For NY и Fight Club, первая понравилась больше, и выглядит по симпатичнее, помесь драки и реслинга.

Кстати обе на русском!

 

Хроники ридика - но я в неё еще не играл :rolleyes: , должна быть хитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Def Jam : Fight For NY и Fight Club, первая понравилась больше, и выглядит по симпатичнее, помесь драки и реслинга.

Кстати обе на русском!

Перевод как?

А бойцовский клуб не знаеш, что из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ридика берите все ) Как такое можно пропустить - незнаю :blink:

Да, думаю надо взять, только хотелось бы русскую версию. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал у хвохgames - на одном диске русская и английская версии, все работает отлично. Русский текст - английский звук. Правда я не люблю русские версии в принципе (даже офиц. локализации на РС). Тот же Oddworld: если сделать русскую озвучку, то игра потеряет половину шарма )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять вот эти игры в ближайшие дни. Кто что скажет или посоветует.

1.Magic : The Gathering - Battlegrounds (реализованна тема карт, мне интересоно как)

2.Armed & Dangerous (жду совета)

3.Men of Valor (нравиться шутеры на тему войны)

4.Sudeki (хочу классную rpg)

5.DJ fight for NY или Fight Club (ну и драки конечно)

6. Tork (для девчёнки, она прошла bandikut`a)

7. Хроники ридика (Все хвалят)

8. Dai Senryaku VII : Modern Military Tactics

ещё что скажите про Ghost Recon 2, Tom Clancy's и Rainbow Six 3 : Black Arrow, Tom Clancy's.

И ещё: xboxgames что из этого на русском?

Если хочешь классную РПГ + любишь звездные войны, то обязательно бери Knights of the old republic 1 и 2-ой. Игрушки офигительные. Sudeki говорят тоже хорошая, только мне кажется что она какая-то детская, правда 100% не буду говорить, т.к. не играл. Спроси у xboxgames.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Def Jam : Fight For NY и Fight Club, первая понравилась больше, и выглядит по симпатичнее, помесь драки и реслинга.

Кстати обе на русском!

Перевод как?

А бойцовский клуб не знаеш, что из себя представляет?

Переведен только текст, вроде нормально все.

 

Fight Club - Fighting :D , нормальные драки с персонажами из фильма, я не много в них играл и играл то в основном в режиме VS.

По графике нормально, лица отображают последствия ударов, есть фишка как в фильме "Ромео должен умереть" когда как бы рентгеновски высвечивается скелет и что-то ломается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь классную РПГ + любишь звездные войны, то обязательно бери Knights of the old republic 1 и 2-ой. Игрушки офигительные. Sudeki говорят тоже хорошая, только мне кажется что она какая-то детская, правда 100% не буду говорить, т.к. не играл. Спроси у xboxgames.

Я диски брал 2 раза у xboxgame, собираюсь брать и в дальнейшем. Вот на этой недели хочу пять взять. Поэтому и спрашиваю.

А Knights of the old republic надо подумать ;) . Думаю надо взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Def Jam : Fight For NY и Fight Club, первая понравилась больше, и выглядит по симпатичнее, помесь драки и реслинга.

Кстати обе на русском!

Перевод как?

А бойцовский клуб не знаеш, что из себя представляет?

Переведен только текст, вроде нормально все.

 

Fight Club - Fighting :D , нормальные драки с персонажами из фильма, я не много в них играл и играл то в основном в режиме VS.

По графике нормально, лица отображают последствия ударов, есть фишка как в фильме "Ромео должен умереть" когда как бы рентгеновски высвечивается скелет и что-то ломается!

Спасибо за инфу. Что нибудь выберу. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский текст - английский звук. Правда я не люблю русские версии в принципе (даже офиц. локализации на РС). Тот же Oddworld: если сделать русскую озвучку, то игра потеряет половину шарма )

Ну, это кому как! ;)

С удовольствием играл бы в полностью локализованный Oddworld!

А то, что мне там какая то утка задвигала непонятно!

Так, что тут не только шарм теряется, а весь смысл, вся история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский текст - английский звук. Правда я не люблю русские версии в принципе (даже офиц. локализации на РС). Тот же Oddworld: если сделать русскую озвучку, то игра потеряет половину шарма )

Ну, это кому как! ;)

С удовольствием играл бы в полностью локализованный Oddworld!

А то, что мне там какая то утка задвигала непонятно!

Так, что тут не только шарм теряется, а весь смысл, вся история!

Да лучше русскую версию, а то ничего не понятно.

Только иногда так переведена, что лучшебы вообще не играть.

Некоторые игры играю только на английском. На русском не возможно. В частности NHL. Когда переводят фамилии на русский язык-на это вообще не возможно смотреть.

А иногда так бесит:первые уровни переведены, а потом как бы и ничего не переводили <_< :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: xboxgames что из этого на русском?

На русском есть:

1.Magic : The Gathering - Battlegrounds

2.Armed & Dangerous

3.Men of Valor

4.Sudeki

5.DJ fight for NY или Fight Club

7. Хроники ридика

Ghost Recon 2

Rainbow Six 3 : Black Arrow, Tom Clancy's.

ps. Переводы берёшь на свой страх и риск, я их даже не смотрю, извини :)

Так что про качество ничего не могу сказать, обычно отсавляет желать лучшего.

Лучше бери Def Jam. Fight club слабоват в плане динамики боя.

Вообщем, список хороший. Хотя сейчас столько всего намного более стоящего повыходило, что я бы повыбирал ещё на самом деле.

StarWars:Commando, Cold Fear отличные игрушки. Вместо Men of Valor лучше взять Brothers in Arms (получила 9.2 на gamespot)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что тут не только шарм теряется, а весь смысл, вся история!

Это да ) лучше смысл без шарма чем шарм без смысла )

ЗЫ

Это моя новая цитата (авторское право и т.п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
И ещё: xboxgames что из этого на русском?

На русском есть:

1.Magic : The Gathering - Battlegrounds

2.Armed & Dangerous

3.Men of Valor

4.Sudeki

5.DJ fight for NY или Fight Club

7. Хроники ридика

Ghost Recon 2

Rainbow Six 3 : Black Arrow, Tom Clancy's.

ps. Переводы берёшь на свой страх и риск, я их даже не смотрю, извини :)

Так что про качество ничего не могу сказать, обычно отсавляет желать лучшего.

Лучше бери Def Jam. Fight club слабоват в плане динамики боя.

Вообщем, список хороший. Хотя сейчас столько всего намного более стоящего повыходило, что я бы повыбирал ещё на самом деле.

StarWars:Commando, Cold Fear отличные игрушки. Вместо Men of Valor лучше взять Brothers in Arms (получила 9.2 на gamespot)

А можно я порекомендую вам игрухи?

1. Brothers in Arms: road to hill 30

Улетная игра! Такое ощущение что смотришь фильм Спасение рядового райна! графа супер, геймплей мега реалистичный, Поля сражения потрясные, реальные события, реальное оружении...

Мля позавчера взяли точку немцев, я за пулемет, командую бойцами, а фашисты так и прут! я значит сажу и из пулемета, фрицы в шатны там наложили от страха, а пацаны их с фланга по моей наводке брали! Короче реализм полнейший... я в восторге! Единсвенное что целиться тяжело... :(

 

2. Риддик

Мастхев без разговоров! Вы еще не играли в риддика? Пацаны да вы не видели жизни!!! Графа супер-пупер для боксика, особенно меня радует рукопашный бой с видом из глаз, ваще супер, как будто сам кулаками махаешь... Сам риддик мега крут, озвучка от Вина Дизеля, мега атмосферная игра!

 

3. Судеки меня огорчил, детская графика :( Неинтересный сюжет... Все же рпг японские это удел сони плойстойшон а не боксика!

 

4. Старворз Республиканский Коммандос - меня порадовала!!! добротная игра, весело играть! Но тока для тех кто легко переносит бластеры... те же кто любит чтоб с пулеметом, автоматом - не, вас звук бластера задолбает сразу :)

 

5. Колд фиар! ЖЕСТЬ! играть и баяца!

 

6. Project Snowblind

Это фпс, и очень хороший имхо! Графика вери вери гуд, геймплей бешеный! перестрелки покруче чем в репаблик коммандо, ибо бойцов много, техника ездит, все вызрывается, тот же Халф Лайф 2 по динамике городского боя проигрывает! Есть интересные гаджеты у главного героя типа балистического щита, замедления времени и тд! Можно технику водить... Есть сюжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magic : The Gathering - Battlegrounds

 

А перевод как?

Давно хотел в этой фигне разобраться.

Я взял её и она у меня не пошла :D, в следующий раз возму. Если возмёш напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите Time Splitters 3. Давно не видел такого прикольного шутера. Аж со времен Time Splitters 2 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите Time Splitters 3. Давно не видел такого прикольного шутера. Аж со времен Time Splitters 2 ))

И snowblind в нагрузку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Люди кто играл или играет в SUDEKI ?

Неплохая РПГшка, можно поиграть, если пройден Fable.

 

На SQD товарищ Totoro написал небольшой обзорчик по ней:

В значительно расширившейся за последние год-полтора библиотеке игр для консоли XBox ролевое направление так и продолжает оставаться недоразвитой, тупиковой ветвью. Ни перенос (по слухам, необычайно глючный) с РС занудного Morrowind, ни кроссплатформенные Baldurs Gate Dark Alliance 1&2, ни собственные хиты (такие как Fable или Knights Of Old Republic) до конца решить проблему не cмогли. Рядовой «иксбокс»-пользователь жаждет ролевых приключений как никогда.Но если классические, западного типа RPG на ХBox еще хоть как-то были представлены, то ныне мегапопулярные восточные, а точнее сказать — японские, ролевые игры своим вниманием громоздкую черную коробку обошли совсем. Что ж делать, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, — решили руководители Microsoft Games и дали добро компании Climax (до этого занимавшейся выпуском авто-мотоаркад и портированием на разные платформы «Серьезного Сэма») на разработку anime-stile action-RPG Sudeki. И как это ни странно, Climax сдюжила, сделала все, «как у японцев», и даже местами ничуть не хуже. От новоявленной «японской» ролевухи за километр разит аляповатой анимэшной кавайностью, кричащей, фансервисной сексуальностью и массой знакомых штампов и клише, что, впрочем, игру вовсе не испортило.Милое и чудесное, но при этом немного игрушечное, как будто построенное из набора Lego, королевство Илюмина атакуют полчища злобных и кровожадных аклорианцев. Главный герой игры, юный и горячий воин по имени Тал (сын местного военачальника), отправляется на боевое задание. Во время его выполнения он встречает очаровательную и своенравную Айлиш, местную принцесску. Немного позже к ним присоединяются суровая мадам Буки — полосатая воительница племени Шадани, и очкастый интеллигент-изобретатель Элко. Прорываясь с боями сквозь полчища аклорианских рыцарей, монстров и разнообразной фэнтезийной нечисти, наш разношерстный квартет (каждый из его участников обладает массой специфических способностей) попадает в параллельный мир, где покоится знаменитый магический кристалл.Бои в Sudeki построены на хорошо известной, но успевшей всем уже порядком надоесть паузе действий в реальном времени. Трое из четырех подопечных управляются искусственным интеллектом, выполняя стандартные атакующие или оборонительные действия. Находящийся же под нашим непосредственным руководством четвертый герой способен в режиме паузы использовать магию и различные special abilities. Причем «пауза» таковой на самом деле не является. В момент открытия окна магии и спецприемов время всего лишь сильно замедляется, позволяя выбрать и активировать необходимый скилл или спелл. Но делать это нужно как можно быстрее, потому как в такой момент герой совершенно не застрахован от вражеского удара.Для героев, использующих оружие ближнего боя (классический мечник Тал и вооруженная хитрыми зазубренными лезвиями-когтями «каратистка» Буки), игра предоставляет вид от третьего лица и возможность использования нескольких, довольно эффективных комбо-ударов. Но когда мы переключаемся на ведущих дистанционные атаки Айлиш или Элко, игра превращается в обычный first person shooter, что, на мой взгляд, слегка навевает скуку. В момент активации магии или специального умения нам показывают небольшие, но очень симпатичные анимационные ролики, выполненные в духе всенародно любимой Final Fantasy Х (ну на кого же еще равняться разработчикам псевдо-JRPG, как не на легендарную Square Enix).Весь игровой мир Sudeki разделен на множество мелких зон, большинство из которых могут стать боевыми аренами. Перед началом боя вход и выход из них блокируются, и окружающие пространства начинают наводняться множеством телепортирующихся туда врагов. И до тех пор, пока последний из них не будет уничтожен (или пока все члены вашей команды не падут «смертью храбрых»), бой и не подумает прекращаться. В промежутках между выкашиванием бесконечных толп иногда довольно необычных существ, герои решают простенькие головоломки, применяя при этом свои особые умения. Магичка Айлиш ищет невидимые предметы, инженер-механик Элко летает при помощи реактивного ранца, полосатая поклонница единоборств Буки карабкается по стенам на своих «когтях», а силач Тал старательно двигает ящики.Если бы не вышеупомянутая чрезмерно кричащая аляповатость визуального ряда, Sudeki определенно можно было бы назвать очень даже красивой игрой. Возможности консоли в ней используются по максимуму, и это делает картинку детальной и привлекательной. Общий дизайн небольших, почти игрушечных уровней (которые прекрасно смотрелись бы в каком-нибудь платформере) весьма вдохновляет и прекрасно вписывается в сказочную, но вполне серьезную атмосферу игры.Немного расстраивает лишь блеклая анимация персонажей, явно не соответствующая общему уровню притязаний проекта. Вместе с тем, пластилиново-кукольный дизайн «заточенных» под аниме разноцветноволосых и большеглазых героев придает игре дополнительный шарм и колорит. Мужскую часть аудитории особенно развлекут выставленные напоказ гипертрофированные, и при этом весьма аппетитные, округлости, еле скрываемые откровенными нарядами девушек-героинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pariah вышел и на боксе и на компе.

Я сильно рекомендую играть на компе. почему:

1. Если Area 51 пройдена, то можно поиграть.

2. неплохая графа.

из минусов - тупой сюжет и очень тупой АИ, и нехорошая анимация.

Стандартный шутер короче.

Баллов так на 6-7.

 

А вот на боксе - оцтой. Там видимо и без того тупому АИ провели лоботомию, так еще и графу урезали. Мрак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...