Перейти к публикации

Вопрос о Xbox360


STormraider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После долгого перелистования форумов xboxland понял что этому сайту можно доверять. У мня скоро день рождение и попросил я у родичей в подарок Xbox360.

 

Они сказали мне разбиратся самому с этим и вот пришел я к вам с вопросами. А именно.

 

 

1.У меня нет HDTV телика, есть два обычных телевизора, и LCD монитор ACER 17"

(новая модель одна из последних, немогу точно сказать, т. к. немогу найти каробку от него)Я слышал что можно подключить xbox360 с помощью VGA кабеля к монитору. Дак вот какая будет картинка на мониторе, и будет ли звук?(просто в мониторе есть вход для звукого провода от компа)

2.Где достать в Питере прошитый XBOX 360 Premium PAL (желательно с приводом samsung)и VGA кабель к нему.(Можно через интернет магазины с доставкой в питер)

3.На форуме сказано чтобы снять копию с оригинальных дисков, нужно тащить из Boxa родной привод.Можно ли использовать этот же привод для записи образов на болванки(и какие болванки для этого нужны)

4.Можно ли записывать игры на HDD xboxa.(И как)

5.Ну и последний. Есть ли на xboxlande доставка игр наложным платежом в Питер(и сколько это будет времени и денег)

 

У меня все. Заранее спасибо за ответы. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня скоро день рождение и попросил я у родичей в подарок Xbox360.
Мои поздравления.

 

1.LCD монитор ACER 17"

Я слышал что можно подключить xbox360 с помощью VGA кабеля к монитору. Дак вот какая будет картинка на мониторе, и будет ли звук?(просто в мониторе есть вход для звукого провода от компа)

Да, сможешь подключить через VGA-кабель. Картинка будет как на HDTV-телевизоре.

Звук будет, т.к. на VGA-кабеле есть два стерео-кабеля плюс ещё оптический выход.

 

http://www.gamepost.ru/catalog/COF17966/logo.jpg

 

 

2.Где достать в Питере прошитый XBOX 360 Premium PAL (желательно с приводом samsung)и VGA кабель к нему.(Можно через интернет магазины с доставкой в питер)

Посмотри на рынках лучше. В крайнем случае, если ничего не найдешь, то можно тебе отправить через проводника прошитый бокс из Москвы.

 

3.На форуме сказано чтобы снять копию с оригинальных дисков, нужно тащить из Boxa родной привод.Можно ли использовать этот же привод для записи образов на болванки(и какие болванки для этого нужны)

Копии снимаются через Xbox360-привод, который перед этим прошит специальной прошивкой. Записывать игры на Xbox360 приводе конечно же нельзя, т.к. он не пишущий. Для Самсунга подхяд почти все болванки, под Хитачи - Verbatim и вроде как TDK работают.

 

4.Можно ли записывать игры на HDD xboxa.(И как)
Нет нельзя.

Прошивка - это не взлом приставки, а всего лишь обман DVD-привода, после чего он думает, что точная копия игры на болванке - это штамп.

5.Ну и последний. Есть ли на xboxlande доставка игр наложным платежом в Питер(и сколько это будет времени и денег)
Самый быстрый способ через www.garantpost.ru. Доставка в Питер на след. день после отправки - 210р.

Наложенный будет идти около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм тогда появилась еще пара вопросов.

 

1.Я посмотрю на юноне, но все таки неуверен(т.к. все что до этого было куплено на юноне было таким г. что даже говорить не хочется).Но в продолжении спрашиваю какой xbox можно будет отправить из москвы(Premium или Core и какой привод, и сколько все это будет стоить(сам box и его доставка). А также можно ли через вас же заказать и VGA кабель(желательно не лецензию, т. к. денег и так много получается :D )(и сколько все это будет стоить вместе)

 

2.Как работает функция закачки игр через Live(не демо, а полных и за деньги)

 

Еще раз спасибо за ответы. :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм тогда появилась еще пара вопросов.

 

1.Я посмотрю на юноне, но все таки неуверен(т.к. все что до этого было куплено на юноне было таким г. что даже говорить не хочется).Но в продолжении спрашиваю какой xbox можно будет отправить из москвы(Premium или Core и какой привод, и сколько все это будет стоить(сам box и его доставка). А также можно ли через вас же заказать и VGA кабель(желательно не лецензию, т. к. денег и так много получается  :D )(и сколько все это будет стоить вместе)

 

2.Как работает функция закачки игр через Live(не демо, а полных и за деньги)

 

Еще раз спасибо за ответы. :grin:  :grin:

 

А разве можно закачивать полные версии игр? По-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу о цене Xbox 360 Premium. Т.к. хочу купить его у тебя Саша в середине августа :-), когда буду в очередной командировке в Москве. Правда нацелен на покупку только с приводом Самсунг (и только Premium) - это возможно вообще ? :-).

В общем ждем цены.... причём реально низкие, как на Core ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно.

 

На прошедшей презентации EA, Гейб Ньюэлл поделился некоторыми подробностями грядущего Half-Life 2 Episode Two. Во-первых, вместе с HL2E2 будут представлены ещё две игры - Portal, которую за использование порталов сравнивают с Prey, и долгострой Team Fortess 2, графика которого стала комичной, в стиле No One Lives Forever или XIII! Все три продукта окажутся в одной коробке.

Во-вторых, движок Source Engine вновь будет переработан и покажет ещё более красивую картинку, чем ранее. В частности обещают улучшеную растительность (ещё бы, в тизере Эпизода 2 был показан лесной уровень), усовершенствованное освещение (наконец-то, реальные тени!) и новую систему частиц.

Ну, а самое главное то, что игра помимо PC выйдет и на Xbox 360! Причем консольный вариант HL2E2 будет включать Как HL2 Episode One, так и саму Half-Life 2! Владельцы ПК сразу завозмущались, что обладателям приставок игры достанутся "на халяву", но им быстро напомнили, сколько стоят игры на X360 ;)

 

Взято с xbox360.net.ru

 

Это что же получается.Уже эксклюзивы отдают преставкам(не я не имею нечего против xboxa даже наоборот)наверное это всетаки как то неправильно.Вот вы бы как себе почуствовали если бы halo 3 выходил бы и на компе и не дай бог на 3 плойке.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...