Перейти к публикации

VGA cabel!help!pliz


ROZKO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pomogite pliz...y kogo est vga kabel,skazite pereklu4atelna konce provoda kotorii vklu4aetsia v BOX!etot pereklu4atel ston ibyd izmeniaet??prosto kda ia ego perelu4au ni4ego ne meniaetsia!=( :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключать нужно 5 тюльпанов еще. В комплекте идет инструкция, почитай.

183073[/snapback]

он говорит про VGA кабель!

а если по теме: этот переключатель помогает изменить разрешение экрана на HDTV. Но если у тебя обычный ЭЛТ телик, а не ЖК или плазма то можешь забыть об этом переключателе и поставить на TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)ia igrau na monitore ot kompa ...Zk 19 duimov!!tam est pereklu4atel...na VGA provode=)..toka on ni4ego ne meniaet kada ia pereklu4au=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заиди в Dashboard'е Бокса во вкладку система/дисплей/разрешение и поставб разрешение 720p. только не забудь перед включением Бокса поставить переключатель на HDTV!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli ia podklu4au 4erez vga,k monitory,to tam razresenie pisyn obi4noe ny tipo 1024*768,a ne720p!!!

 

Уважаемый, используйте, пожалуйста translate.ru. Дальнейшие сообщения написанные транслитом буду удалять.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

syperio

 

Предоставьте изображение своего кабеля .

по VGA кабелю доступны следующие видео режимы разрешением

640х480

848х480

1024х768

1280х720

1280х768

1280х1024

1360х768

1920x1080

но выставить возможно , только в диапазоне который поддерживает Ваш Монитор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...вот я и ставлю 1280х1024!!!а он что то не оч круто показывает..монитор это разрешение поддерживает!!!тока переключатель на проводе ничего не меняет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...вот я и ставлю 1280х1024!!!а он что то не оч круто показывает..монитор это разрешение поддерживает!!!тока переключатель на проводе ничего не меняет!

186698[/snapback]

 

Я что то отстал ?Разьве на ВГашном проводе бокса есть переключатель на ХД ??едь вга имеется ввиду подключение к монику (или на худой конец к телеку) но это всегда и так хд ?Ну ка распутайте меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой, на майкрософтовском VGA кабеле никаких переключателей нет. на китайских собратьях может быть что угодно, но толку от бонусных переключателей не будет. подключение по VGA само по себе означает использование "HDTV режима" (а точнее видеорежимов с прогрессивной разверткой).

 

ну а за подобное издевательство над русским языком надо карать жестоко и беспощадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой, на майкрософтовском VGA кабеле никаких переключателей нет. на китайских собратьях может быть что угодно, но толку от бонусных переключателей не будет. подключение по VGA само по себе означает использование "HDTV режима" (а точнее видеорежимов с прогрессивной разверткой).

 

ну а за подобное издевательство над русским языком надо карать жестоко и беспощадно.

186857[/snapback]

 

Никакого HDTV там нет, обычные спецификации VESA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого HDTV там нет, обычные спецификации VESA.

186932[/snapback]

ты безусловно прав, друг мой :)

речь шла о том, что сама майкрософт называет "High Definition video modes" или "видеорежимами высокой четкости". как нам всем известно, режимы эти доступны при использовании компонентного, HDMI или VGA подключений.

впрочем, автор темы всего лишь удивлялся, почему переключение непонятных переключателей на непонятном VGA кабеле не давало никаких результатов, так что мы с тобой ушли немного в оффтоп ;)

Изменено пользователем xcavator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net...stoite...to est vi xotite skazat,sto esli ia podklu4au po VGA to eto s4itaetsia kak HDTV!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На китае может быть всё что угодно ,но на родном VGA HD Cable нету не каких переключателей там только пару переходников в коплекте идёт ... Родной VGA отлично передаёт все цвета ,включая очень чёткий чёрный цвет ... А на Китае может быть всё что угодно только вот толку от этого ноль !!!Мыльница она и в Африке мыльница !!!

Один из самых ярких таких представителей джойтек !!!

 

Не мыльница меньше 1000 руб. не стоит ,родной 1500 руб.

 

Вот такие вот дела !

----------------

Если не очень круто показывает мутно и т.д. значит обычная мыльница и о супер хвалённых цветах и т.д. не может даже идти и речи !

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ.....я уже задолбался! У меня CRT(ЭЛТ) монитор и я не могу найти этот дурацкий переходник в своем городе(Ярославль).....шнур еще не купил, т.к. нах он мне без переходника=((

Есть ли этот самый переходник в родном МС-овском комплекте(VGA cable)? или где его мона в нете заказать чтоб в Ярославль доставили?

И вообще у меня на примете VGA Cable от фирмы Speed Link , что скажете?

 

PS: вселенский подъ**аш....у меня уже седые волосы полезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a kakie tam dolzni ese perexodniki bit???i foto mozno pliz kakoi on dolzen bit(VGA cabel)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...