Перейти к публикации

Baldur’s Gate 3 в разработке?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, что нынешний год может стать годом возвращений культовых ролевых игр прошлого. В воздухе уже пахнет анонсом Diablo 3, Fallout 3 выходит именно в 2008-ом, а теперь из криогенной камеры намеревается вылезти и легендарный Baldur’s Gate. По сообщениям на сразу двух форумах (хотя вполне возможно, что «источником» является один и тот же человек), новый номер британского PC Gamer содержит упоминание о Baldur’s Gate 3, которая уже якобы находится в разработке. Из подробностей при этом известно лишь то, что классической изометрии ждать не стоит, так как игра разрабатывается студией, делающей ставку на высокие технологии. Сама же игра выйдет не раньше чем через два года.

Сенсационное сообщение появилось вчера, и пока никто так и не смог проверить подлинность слов анонимного источника – раздобыть свежий номер журнала оказалось не так-то просто, особенно в Америке. Можно лишь предположить, что Atari вполне могла ухватиться за культовую серию как за спасательный круг, так как финансовое состояние издательства уже давно оставляет желать лучшего. Но и продержаться на плаву два года, которые отводят на разработку BG3, при нынешнем положении будет очень и очень трудно.

В любом случае, до каких-либо подтверждений или опровержений этой информации всем нам остается либо верить, либо не верить в разработку Baldur’s Gate 3. Как только появятся новые сведения – мы обязательно вам сообщим.

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если атари возметься за БГ3 можно смело сушить весла :angry:

183121[/snapback]

+1 ибо Bioware будет не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...