Перейти к публикации

Проблема с регионами


Ankair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Образы дисков я качаю с Торрентс.ру, в общем, 2 раз сталкиваюсь с такой проблемой - скачиваешь РегионФри игру, записываешь, вставляешь диск, а приставка выдаёт ошибку - несоответствие региона, и игра не запускается. Проблемы были с Eternal Sonata и Enchanted Arms. Как её можно решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образы дисков я качаю с Торрентс.ру, в общем, 2 раз сталкиваюсь с такой проблемой - скачиваешь РегионФри игру, записываешь, вставляешь диск, а приставка выдаёт ошибку - несоответствие региона, и игра не запускается. Проблемы были с Eternal Sonata и Enchanted Arms. Как её можно решить?

183050[/snapback]

 

Видимо проблема в ссылках откуда скачиваешь , просто начинаешь качать PAL релиз а там по ошибке(или специально) релиз NTSC к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачиваешь РегионФри игру, записываешь, вставляешь диск, а приставка выдаёт ошибку - несоответствие региона
У тебя скорее всего приставка не PAL региона? Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а как это определить? Просто приставку я брал через реку, в Хэйхэ (Китай) у знакомого китайца, поэтому не уверен в регионе и типе консоли.

ps часть скачанных мной игр были помечены как ПАЛ и работали... Хотя на торрентс.ру с этим определённая неразбериха...

Изменено пользователем Ankair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ankair

у тебя скорей всего "ntsc j" у меня тоже,перед тем как качать посмотри какие игры какого региона пойдут у тебя ,старайся качать те которые не имеют региональной защиты (все последние хиты pgr4,halo3 и т.д мультизонные)

http://forum.xbox-sky.com/xbox360_regional...tibility_guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а как это определить? Просто приставку я брал через реку, в Хэйхэ (Китай) у знакомого китайца, поэтому не уверен в регионе и типе консоли.
У тебя NTSC/J приставка. Region Free игры не имеют ограничений по региону не всегда для всех регионов. Например, какая-нибудь NTSC игра может быть Region Free для PAL и NTSC/U приставок, но на NTSC/J не запустится.

 

Хотя на торрентс.ру с этим определённая неразбериха...
Неразберихи никакой нет. Если на русском трекере пишут Region Free, то это только значит, что эта игрушка Region Free для PAL приставок, но на других регионах игра может и не работать.

 

Список Region Free для твоего региона игр см. по ссылке, которую любезно указал motorola

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...