Перейти к публикации

Как поступить если придёт кердэкм боксу?


twodragons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас у меня Xbox360Premium. НУ со вторым беспроводным гэймпадом.

Вот если придёт кердэкмоему бокусу то что лучшу точнее какой лучшу купить???? Аркад???? Или что..??? Объясните пожалста по подробнее какой именно нужно и что с ним в комплекте идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас у меня Xbox360Premium. НУ со вторым беспроводным гэймпадом.

Вот если придёт кердэкмоему бокусу то что лучшу точнее какой лучшу купить???? Аркад???? Или что..??? Объясните пожалста по подробнее какой именно нужно и что с ним в комплекте идёт

183028[/snapback]

 

 

Если приставка сломается то ее всегда можно починить !

Ну а если же чинить для вас не вариант покупай Elite или Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери премиум он самый норм по соотношению цена качество, для игры там вроде все есть единственное если будешь играть на монике на до vga кабель и еще я бы прикупил зарядку для джоя с аккомуляторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы чё не поняли у человека уже есть Премиум,зачем ему еще один?Купит Аркад поставит на него винт от старого премиума, да и кабели ему зачем еще одни и и теже?Тока джоев полюбому будет у тебя 3!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас у меня Xbox360Premium. НУ со вторым беспроводным гэймпадом.

Вот если придёт кердэкмоему бокусу то что лучшу точнее какой лучшу купить???? Аркад???? Или что..??? Объясните пожалста по подробнее какой именно нужно и что с ним в комплекте идёт

183028[/snapback]

А сейчас об этом зачем думать. Вот если сломается тогда и будешь думать.

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hitow ты наверное один онял о чём речь)))) :grin:

*ля ребят может мне после премиума ещё один Премиум купить а всё старое на свалку и джои)))

 

А вот скажите плиз какую Аркад брать с каким приводом и так далее?????

 

 

molot of bitch: Предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hitow ты наверное один онял о чём речь)))) :grin:

Бля ребят может мне после премиума ещё один Премиум купить а всё старое на свалку и джои)))

 

А вот скажите плиз какую Аркад брать с каким приводом и так далее?????

183426[/snapback]

Главное, чтобы Arcade с HDMI - приводом был, они самые последние модели, кое - что переработано и изменено, в частности процессор вроде менее нагреваемый и посадка деталей на материнку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcade... потому что у тебя все, что надо для комфортной игры останется от премиума... так что это наилучший вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно купить премиум,и все ненужное продать,и людям поможешь,и самому дешевле выйдет чем аркад...вот так... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Arcade с HDMI - приводом был, они самые последние модели, кое - что переработано и изменено, в частности процессор вроде менее нагреваемый и посадка деталей на материнку лучше.

183552[/snapback]

 

HDMI привод это что-то новенькое... :clapping:

По сути, фалкон мало чем отличается от зефира, тот же самый ГПУ с дохленьким радиатором, он основная причина багов. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери премиум он самый норм по соотношению цена качество, для игры там вроде все есть единственное если будешь играть на монике на до vga кабель и еще я бы прикупил зарядку для джоя с аккомуляторами.

183031[/snapback]

 

Нету больше вашего премиум, есть PRO.

 

Аккумуляторы можно обычные купить размером AA и зарядку к ним, непонимаю чо вы огород городите...

Играть на монике - себя не любить, тогда можно просто на компе играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...