Перейти к публикации

СЛУХ: Crysis на PS3


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если верить PS World UK, инсайдеры студии отмечают, что PS3-версия Crysis уже "куётся". Это будет улучшенная ПК-Версия с некоторыми дополнительными режимами и фичами. Так что можете назвать её Crysis 1.5. Также известно, что Xbox360 этот порт не посетит из-за различных технических причин ("due to technical reasons" - прим. меня)

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол - гон ,пс 3 не потянет,да ещё и улучшеную 0_о

For technical reasons we hear an Xbox 360 version of Crysis isn’t in development.

сонибои

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про то что улучшенную, так это бред.И про то , что бокс не потянет это тоже бред.(Достачно посмотреть на тех. тест ps3 vs xbox360 и понять, что бокс не то , что слабее, а даже по многим деталям мощнее плойки)А вот про то что Crysis делается для ps3

так это возможно.Сrytek довольно долго искала программиста ps3.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще брет, каких-то нариков....это я про новость.... Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"technical reasons" = нам Sony дали больше денег. :)

Портировать урезанный Crysis на Xbox 360 легче, чем на PS3, для которой можно считать, что вся работа идёт с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"technical reasons" = нам Sony дали больше денег. :)

Портировать урезанный Crysis на Xbox 360 легче, чем на PS3, для которой можно считать, что вся работа идёт с нуля.

182524[/snapback]

Так нигде и не написано "xbox360 не осилит всю графическую мощь нашего величайшего движка всех времён и народов" :)

А вообще, кому нужен урезанный кризис? Даже не беря в рассчет консоли? Много интересно людей, прошедших игру не на High настройках?

Если на ПС3 выпустят крихис таким, как он выглядит хотя бы на High, то я буду завидовать владельцам хлебницы. (но что-то сомневаюсь я, что если разработчики портируют игру не из-за пинков EA, они достойно оптимизиуют игру, а если же EA форсирует порт, то с уверенностью скажу, что можно ждать игру и на коробку)

 

ЗЫ: кстати говоря, лот до сих пор не сняли с продажи при этом извинившись. Обычно так делают магазины, чтобы привлечь внимание, после чего говорят что-то вроде "извините, у нас вышла ошибка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю крайтек приложет минимум усилий, чтобы получился хороший порт с писи. Они уже однажды портировали Фаркрай и вышло :bad: так что я не возлагаю большие надежды на крайзис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сrytek Far Cry не портировала.Для консолей Far Cry с самого начала делала Ubisoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят оно вам надо?Crysis -полная лажа(Провал года а не игра),Пусть лучше они нам завидуют что у нас есть Mass Effect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ставить не забывай, ибо кому то нравится одно, а кому то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так кризис очень даже хорошая игра и в плане графики и геймплея но скоро выйдет far cry 2 и тут уж будет не до кризиса ведь графика там как мне кажеться будет лучше и сама игра будет аля сталкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блог Surfer Girl за последнее время стал самым знаменитым и надёжным источником всеразличных слухов. Очередная порция чуть ниже.

 

Obsidian не работает над Baldur's Gate 3.

 

Crysis всё же не эксклюзив PS3 (немногим ранее ходили противоположные домыслы).

 

L.A. Noire пока не собирается на Xbox 360 (подробностей об игре на данный момент почти нет).

 

"Что-то типа Gears of War 2 будет на чём-то типа GDC" (это уже почти со стопроцентной уверенностью).

 

Источник: Surfer Girl blog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так кризис очень даже хорошая игра и в плане графики и геймплея но скоро выйдет far cry 2 и тут уж будет не до кризиса ведь графика там как мне кажеться будет лучше и сама игра будет аля сталкер.

183021[/snapback]

да, но тогда какие системники будут у Far Cry 2 если графа там лучше Кризиса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть геймплейные ролики Far Cry 2 в HD?А то все которые я видел были ужасного качества и ничего такого крутого в графике Far Cry я не рассмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО портированием на консоль они урежут графику и тем угробят игру,сделав её обычным Шутерм от 1-го лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно будте оптимистами мы получим то же самое что и писишники (будем надеяться) а пока скрестите пальцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что и Crysis и Far Cry2 когда-нибудь,но выйдут на обе приставки.

183302[/snapback]

Ну Far Cry2 уже выхотит :) А на Кризис я лично клал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  Far Cry2 уже выхотит :) А на Кризис я лично клал.

183314[/snapback]

Уже и на бокс её делают??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...