Перейти к публикации

Подключение через HDTV


Lucker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня хбокс 360 про с HDMI. Первое время играл через обычный TV вход, а спустя некоторое время понял что ЖК телевизор способен на большее. Подключил все, как написано в брошуре к телевизору, переключил кнопку на кабеле в положение HDTV. Изображение стало потрясающее, но появилась проблема: звук остался на том канале, котором раньше было изображение. Сегодня подключил к другому телевизору (42 плазме) через HDMI, все ок, изображение со звуком. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Изменено пользователем Lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новой подключи к телеку приставку и провода проверь Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переподключал все уже раз 5! Уже все варианты перепробовал даже через скарт. Не хочет и все. Телевизор Philips 9632. Возможна неисправность кабеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переподключал все уже раз 5! Уже все варианты перепробовал даже через скарт. Не хочет и все. Телевизор Philips 9632. Возможна неисправность кабеля?

182000[/snapback]

 

А в режиме TV все работает нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то не HDMI - а компонент. И звук надо подключать в разьёмы, которые рядом с компонентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в режиме TV все работает нормально ?

182004[/snapback]

Да все ок.

Если я правильно понял, то не HDMI - а компонент. И звук надо подключать в разьёмы, которые рядом с компонентом.

182058[/snapback]

На телевизоре есть разьемы сбоку и снизу. Пробовал по всякому. Есть 2 разьема рядом с компонентом но они не обозначены цветами. Сейчас схожу попробую.

Изменено пользователем Lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал подключить к плазме пионер, все работает отлично. К моему ЖК остается только подключать через HDMI. Странно модель не старая Philips 9531, ей около года. Аудиовходы находятся сбоку. Изменено пользователем Lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто бокс гамает через HDMI...как звук подключаете???и чтоб 5.1...

У меня видео на телек по HDMI,звук по оптике чз переходник(в бокс,был в комплекте) на ресивер.Как тут,в самом низу:

http://www.xbox.com/en-US/support/systemse...s/hdmicable.htm

Тока звук на телеке убавлять на мин. надо,чтоб не орал тоже ,что и в колонках :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...