Перейти к публикации

Ошибка лайв


WHiTE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Z: 0000 - 0000

Если до этого Xbox Live был правильно настроен и всё работало, а провайдер никаких изменений не вводил, то это просто глюк Xbox Live. Код бана - Z: 8015-190D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже косяк с лайвом... все работало нормально вчера вечером... потом сглючил роутер... когда его привел в чувство, перестал работать лайв. тест валился на пункте xbox live.... с утра была такая же фигня, но где-то из 10 раз 2 раза тест прошел нормально... и-нет на комп через роутер идет нормально... вот теперь думаю - это роутер или просто совпадение и как было сказано выше глюк самого лайва... коды не помню... вечером сравню с теми, что приведены здесь... (но то что у меня Z: 0000 - 0000 это точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с лайвом уже 3 день как ппц :mellow: играть можно а вот в магазине,лайве и еще где то везде шар крутица..и нефига..а так хотел аркаду скачать -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этих :bad: козлов-мелкософцев опять зависоны, мать их! а этот зависающий круг крутящийся меня ваабще бесит капитально :o

ни один сервис нормально не робит! :angry: и им еще деньги платят за это :angry: безобразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один сервис нормально не робит!  :angry:  и им еще деньги платят за это  :angry:  безобразие

186582[/snapback]

Всё работать и не обязано :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=182731

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этих  :bad:  козлов-мелкософцев  опять зависоны, мать их! а этот зависающий круг крутящийся меня ваабще бесит  капитально :o

ни один сервис нормально не робит!  :angry:  и им еще деньги платят за это  :angry:  безобразие

186582[/snapback]

Думаю все рванулись качать бесплатную аркаду......

 

 

:(

Тоже с лайвом траблы.... постоянно вылетает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, уже реально задолбала игра "проследи_за_крутящимися_шариками_по_кругу_на_дашборде"! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, вы не знаете, чо если нажать B то выйдешь из шариков в пред. меню :)

186960[/snapback]

ага, а если нажать А то вылетешь сразу в космос :grin:

если бы все было бы так просто..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так похоже понятно в чем дело на сей раз с лайвом - все дело в бесплатной игре Xbox Live Arcade Миллионы подписчиков Xbox Live ринулись в сеть, чтобы обрушить сервера, которые, конечно же, не справились с нагрузкой (они сами это признали)

неужели все так любят халяву до сих пор??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так похоже понятно в чем дело на сей раз с лайвом - все дело в бесплатной игре Xbox Live Arcade Миллионы подписчиков Xbox Live ринулись в сеть, чтобы обрушить сервера, которые, конечно же, не справились с нагрузкой (они сами это признали)

неужели все так любят халяву до сих пор???  :lol:

187120[/snapback]

либили,любят и будут любить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...