Перейти к публикации

Подскажите.


*Лёха_360*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут на Амазоне какую приставку продают PAL или NTSC??? http://www.amazon.com/Microsoft-360-Elite-...00576683&sr=1-5

И ещё кто-нибудь знает какой у неё привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на Амазоне какую приставку продают PAL или NTSC???    http://www.amazon.com/Microsoft-360-Elite-...00576683&sr=1-5

181831[/snapback]

Как это не удивительно, но американский магазин продаёт NTSC/U приставки с блоком питания на 110 вольт. В любом случае Amazon не отправляет некоторую эл.технику за пределы US, в том числе и приставки.

См. описание товара на сайте:

Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

 

И ещё кто-нибудь знает какой у неё привод?

В приставки с HDMI портом ставятся BenQ и Hitachi 79 в случайном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста тогда магазин, где продают PAL ии по почти такой же низкой цене))))???

 

А ещё можно же допустим прошить привод и качать с сайтов NTSC версии игр и записывать на болванку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста тогда магазин, где продают PAL ии по почти такой же низкой цене))))???

181852[/snapback]

Европа = PAL = евро, Америка = NTSC = доллары. Итого PAL приставка будет стоить 450 евро, а не 450 долларов + быстрая доставка 7 кг около $200 + вероятно таможенную пошлину придётся заплатить. Легче купить в России.
А ещё можно же допустим прошить привод и качать с сайтов NTSC версии игр и записывать на болванку?
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на Амазоне какую приставку продают PAL или NTSC???    http://www.amazon.com/Microsoft-360-Elite-...00576683&sr=1-5

И ещё кто-нибудь знает какой у неё привод?

181831[/snapback]

Скажи, а зачем тебе вообще заказывать консоль по интерету? Тем более из-за границы? У тебя поблизости негде купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поблизости нет. Только Эльдорадо.

182315[/snapback]

Попробуй Мир, Техносилу, Санрайз. Какие вообще крупные дистрибьютеры есть в ваших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдорадо(((( В техносиле тока старую продают (премиум), а м-видео за кило надо 600 руб плитить((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну я б не стал так покупать. Низкая цена - это не аргумент. Неизвестно какой привод попадется, а если Hitachi 79 то че с ним делать будешь? конечно лучше Benq, так что лучше покупай в М-видео, а за одно и привод узнаешь на месте. В общем дело твое молодое. Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет Мвидио по близости... До него Мне нужно переться в Новосибирс трое суток на поезде!!! Я про инет магазин говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак инет магазинов в России полно. Но так как реклама других сайтов запрещена то увы постить адреса не буду. с другой стороны все эти магазы я нашел через поисковик. вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...