Перейти к публикации

Football Manager 2008


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Football Manager 2008

Xbox 360 / Стратегия

 

http://img171.imageshack.us/img171/7743/93251574585frontlh9.jpg

 

Издатель: SEGA

Разработчик: Sports Interactive (SI Interactive)

Жанр: Sports Simulation

Дата выхода:

Europe: 2008

Платформа: Macintosh, PlayStation Portable, Xbox 360

 

Описание:

Футбольный матч - это жгучий коктейль из сильнейших эмоций, переживаний за любимую команду и пьянящей радости в случае победы. Но события на поле - лишь верхушка огромного айсберга. Прежде чем спортсмены выйдут под свет прожекторов, их нужно привлечь подобающим жалованьем, нанять тренеров и организовать площадку для тренировок. Все эти хлопоты ложатся на плечи менеджера. Именно от его деловой хватки зависит исход матча.

 

У вас есть уникальная возможность оказаться у руля команды. Внимательно следите за всеми изменениями в клубе, прислушивайтесь к мнениям игроков, заключайте важные контракты, перекупайте у соперников лучших футболистов и претворяйте в жизнь далеко идущие планы. Ведь менеджер - прирожденный стратег, продумывающий десятки комбинаций, чтобы привести своих подопечных к победе.

 

Особенности игры:

 

    * Живая игра! Улучшенная графика, разговоры футболистов, инструкции тренера, сама игра и ряд прочих новшеств помогают воссоздать атмосферу настоящего матча. Виртуальные спортсмены передают друг другу мяч, защищаются и контратакуют в точности так, как настоящие футболисты.

    * Напряжение на пределе. В любой момент вы можете вмешаться в ход матча. Совершенствуйте тактику, меняйте футболистов местами, выводите на поле новых игроков!

    * Мировой футбол. Государственные границы не помешают вам создать команду мечты. Ищите талантливых голкиперов и нападающих в лигах и клубах по всему свету. Приведите свою сборную к мировой известности и славе.

    * Мнение эксперта! При создании футбольных матчей разработчики тесно сотрудничали со знаменитым ирландским игроком Реем Хотоном. В вашем распоряжении те же возможности и приемы, что и у реальных менеджеров. Каждое столкновение команд - это настоящий остросюжетный футбол. Как и в жизни, новичок, плохо отыгравший прошлый сезон, может исправиться и начнет метко бить по воротам соперника.

    * Управлять легко! Рабочее место менеджера организовано наилучшим образом. Удобный блокнот и записная книжка хранят в себе всю важную информацию, в любой момент вы можете получить исчерпывающие сведения по любому вопросу. Тренеры всегда помогут организовать идеальную расстановку сил в команде, а календарь представит список всех важных событий сезона. Освоиться с управлением можно за пару минут!

    * Работа с подопечными! Игроки не молчат - они высказывают свои пожелания и делятся мнением о команде. Обязательно учитывайте полученную информацию, иначе рискуете проиграть.

    * Трансфертная политика. Появился ненужный игрок? В межсезонье на рынке всегда найдется адекватная замена. Приобретите очередную звезду или отдайте предпочтение воспитаннику родного клуба.

    * Награды чемпионов. В игре представлено множество наград, в том числе и те, что появились в большом футболе совсем недавно. При грамотном руководстве все кубки станут вашими!

    * Пусть игра приносит деньги! Не бывает большого футбола без солидного капитала, и у вас есть множество способов заработать деньги. Контракты со спонсорами, реклама, распространение билетов на матчи, доходы от сделок по продаже футболистов - вот лишь часть списка.

    * Следите за прессой! Газеты, журналы, телевидение и радио пристально следят за футбольными страстями. Из средств массовой информации вы можете почерпнуть много полезных сведений, но старайтесь отсеивать их от слухов и сплетен.

    * Уникальные герои. Специальная технология моделирования внешности футболистов придает каждому из них индивидуальность - вы сможете наблюдать за взрослением вашего подопечного.

    * Не нужно долго ждать. Загрузка и сохранение игры происходят всего за пару мгновений. Сообщения о результатах матчей, тактические изменения на поле - все это занимает секунды и не отвлекает менеджера от насущных хлопот.

 

Скриншоты:

http://img132.imageshack.us/img132/181/94234520070913screen001ku1.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/7363/94234520070913screen002st0.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/897/94361920080111screen001ih2.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/6170/94361920080111screen001ph4.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/2950/94361920080111screen004xu1.th.jpg http://img132.imageshack.us/img132/3253/94361920080111screen005ry0.th.jpg

 

Видео:

http://www.gamespot.com/video/942345/61811...icial-trailer-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Подскажите кто в курсе, есть эта великолепная игра на русском языке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, есть эта великолепная игра на русском языке?

Нет к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько сложен там английский?

Ну в принципе там уж не так сложно.Там только футбольные термины знать нужно..Думаю тебе не составит труда найти Трансферы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откопали раритет! Ben75, на фига тебе FM 2008, если 5 ноября выходит FM 2011?

Пардон был не в курсе, а что она на бокс тоже выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон был не в курсе, а что она на бокс тоже выходит?

 

Нет, только PC и MAC, но играть в FM на Xbox 360 еще неудобнее, чем в стратегии. Там же сплошные графики и таблицы - и, как следствие, приходится постоянно прыгать с одного экрана на другой. С мышкой это делать удобно, с геймпадом - нет. Поэтому я во все части FM играю только на ПК.

Изменено пользователем Kidcozp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...