Перейти к публикации

не пашут диски


h1tm@n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не некоторые диски(most wanted,saints row-пиратки) а некоторые диски те же пиратки(bioshok pgr4)пашут

причина невоспроизводимый диск

как зделать чтобы игры эти нормально шли?пропатчить может?или прошивку сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самому можно пропатчить готовый диск?или прошивку другую поставить будут работать диски?если обычную extreme поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропатчить уже записаный диск нельзя А вот прошивку сменить чтоб заработал можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь поставить самую последнюю iXtreme v1.41

181779[/snapback]

Вероятно ты имел ввиду обычную Xtreme, т.к. если посмотреть чуть выше h1tm@n спрашивает: "а какую прошивку нужно поставить чтобы диски все работали?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понятно

то есть у мя сейчас стоит 1.4 прошивка а она не подходит для непропатченных дисков,а мне нужна 1.41 на подходит и для непропатченных я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понятно

то есть у мя сейчас стоит 1.4 прошивка а она не подходит для непропатченных дисков,а мне нужна 1.41 на подходит и для непропатченных я прав?

182503[/snapback]

Не совсем, товарищ Nick*, тебя запутал. В каждой версии прошивки есть iXtreme для запуска только пропатченных под iXtreme прошивку игр, а так же Xtreme прошивка (Non stealth) для запуска как пропатченных игр так и нет.

Итого тебе нужно любая версия Xtreme прошивки и не важно из какого набора она будет. Это может быть Xtreme из 1.4 или Xtreme из 1.4.1

 

  и еще вопрос на какую лучше скорость записи поставить?

В идеальных условиях стоит записывать диски на 2.4x скорости, т.к. чем меньше скорость, тем меньше ошибок при записи и следовательно вероятно чуть более хорошая читаемость дисков приставкой.Диски Verbatim 2.4х можно спокойно записывать 4-ой скорости, по ошибкам разница между скоростью записи 2.4х и 4х не значительна. При записи на 6-ой скорости диск возможно будет чуть дольше грузится.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило прошивка iXtreme имеет в наличае несколько видов прошивки 2х 5х 8х 12х, скорость привода... А в Xtreme (Non stealth) нет такого изобилия.

Вчера прошил iXtreme 8х, одни диски Неопределены, а в других ругается на регион. Я так понял мне поможет Xtreme (Non stealth). Но какая там скорость?

Изменено пользователем PiTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошил iXtreme 8х, одни диски Неопределены,

182889[/snapback]

Проверить диски под iXtreme можно тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

 

а в других ругается на регион.
Xtreme/iXtreme не снимают ограничения на регион, т.е. если приставка PAL, то и запускать она будет только PAL игры + мультизонные RegionFree игры других регионов.

 

Я так понял мне поможет Xtreme (Non stealth). Но какая там скорость?
8x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если диск не запускается, то это может отложиться в приставке и стать причиной бана?

У меня образ не прошел, я был онлайн, теперь вот параноя замучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста.

Буквально вчера мой xbox 360 читал все диски(как лицензии,так и пиратки).А сегодня пишет что "невоспроизводимый диск"(пробовал и лицензии и пиратки).Пробовал выключать и заново включать-не помагает.До этого момента ничего подобного не было. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.

Буквально вчера мой xbox 360 читал все диски(как лицензии,так и пиратки).А сегодня пишет что "невоспроизводимый диск"(пробовал и лицензии и пиратки).Пробовал выключать и заново включать-не помагает.До этого момента ничего подобного не было. :cray:

261165[/snapback]

Какой привод в приставке? И есть ли посторонние шумы в приводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод Hitachi 79.Посторонних шумов нет,создаётся ощющение что дисковод даже не пытается читать данные с дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод Hitachi 79.Посторонних шумов нет,создаётся ощющение что дисковод даже не пытается читать данные с дисков.

261256[/snapback]

Попробуйте разобрать приставку и привод и посмотреть находится ли на месте прижимной магнитик (если диск вставить в привод, то магнитик будет по центру диска). Hit79 - сами делали? И каким способом был сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно приводу ППЦ пришол. :cray: Изменено пользователем stalker2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...