Перейти к публикации

Вопрос по халявному месяцу Golda


vega20005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытался зарегить вчера аккаунт, но почемуто не получил халявного месяца Golda, подскажите остался ли с нового года халявный месяц и если остался то как его получить? Я выбирал Gold он требовал оплату, тогда выбрал силвер и аккаунт так и остался силвером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vega20005, А ты свой бокс, случайно, не "с рук" покупал?

 

 

Если действительно "с рук", то предыдущий владелец мог "израсходовать" все бесплатные месяцы Gold'а...

 

Бесплатный месяц Gold даётся только на первые пять аккаунтов, которые ты зарегистрировал в Лайве с одной консоли. На все последующие аккаунты, которые ты будешь регить с той же консоли, бесплатного месяца Gold уже не дадут - будет регится уже только Silver (потом, конечно, сможешь проплатить Gold).

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее? я только 1 месяц голда израсходовал. что можно всего 5 месяцев? каждый раз новый аккаунт создавать?

 

еще вопрос. вот приятель купил себе бокс, ему лайв не нужен, могу я у него как-то халявный голд забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный месяц Gold даётся только на первые пять аккаунтов

181390[/snapback]

с какого перепугу пять. всегда три было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить месяц халявного голда надо обязательно создавать аккаунт с приставки. С одной приставки можно получить халяву только три раза (на три разных аккаунта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос. вот приятель купил себе бокс, ему лайв не нужен, могу я у него как-то халявный голд забрать?

181697[/snapback]

 

да, просто создай на его приставке 3 аккаунта и активируй на них триалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого перепугу пять. всегда три было

181882[/snapback]

Вот как раз всегда пять было.....а не три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос... например, в CoD4 при создании нового аккаунта и получении еще одного месяца халявы, я так понимаю, все достижения будут на 0 (создать свой класс к примеру, он ведь не сразу доступен)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз всегда пять было.....а не три...

182202[/snapback]

Я тоже слышал только о 3-х. А ты использовал 4-й и 5й или только слышал где-то что их 5 ?

Изменено пользователем rusus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я недавно создал второй триал

голд на месяц получил как и в первый раз

все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что в натуре никто не знает сколько халявных акаунтов с месяцем голда? :)

Ктото говорит 3, ктото 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже первый халявный пошол, через 2 с половиной месяца узхнаю точно 3 или 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не знаю куда писать ( в какую тему) но видимо сюда: бокс давно но к лайву подрубился только что, дали 1 месяц gold ВОПРОС что он дает по сравнению с бесплатным сильвером? Хочу узнать чтоб по максимуму использывать gold.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда писать ( в какую тему) но видимо сюда: бокс давно но к лайву подрубился только что, дали 1 месяц gold ВОПРОС что он дает по сравнению с бесплатным сильвером? Хочу узнать чтоб по максимуму использывать gold.

281300[/snapback]

Играть в лайве,качать демки во время их выхода (Бывают ограничение для сильверов примерно неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в лайве,качать демки во время их выхода (Бывают ограничение для сильверов примерно неделю)

281301[/snapback]

Спасибо! Ясно, чет мало отличий от сильвера и нахрена тогда платить бабки за голд, я то думал что может некоторые вещи можно бесплатно качать а сильверам типо все платно.. а тут считай только ради демок чтоб раньше на неделю получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...