Перейти к публикации

Apple iMac 24 inch + Xbox 360


Gaara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот на днях беру http://www.whitegoods.ru/goods/15315.htm и там mini DVI как видите но есть такой переходник http://www.maczone.ru/product_info.php/cPa...products_id/245

 

Как думайте будет бокс на этом компе работать тоесть моник ??

 

типа использовать Apple как моник для бокса думаю все поняли вопрос

 

зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М так мне комп не нужен то мне только функция моника ! тоесть комп нужен но думаю моник можно подключить без участия компа или ?? :blink: Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М так мне комп не нужен то мне только функция моника ! тоесть комп нужен но думаю моник можно подключить без участия компа или ??  :blink:

181323[/snapback]

 

Если ты даже и подключишь приставку к етому монитору то отображатся все будет очень некорректно.Apple работат по своим правилам , ты ето наверное и сам знаешь и сотрудничать с кем то кроме себя они не хотят.Так что процентов 90 что бокс подключить просто неполучится а если и подключишь то неиграбельно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнишь только в том случае пока сам не попробуешь.ТЫ же все равно собрался покупать так что много непотеряешь всего 700р отдашь за переходник. Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще там есть возможность например я подключаю xbox 360 к монику у меня на монике есть выбор у типа переключить на DVI а на Apple есть возможность переключится на DVI ?

 

Комп то беру 100% кабель зря брать влом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще там есть возможность например я подключаю xbox 360  к монику у меня на монике есть выбор у типа переключить на DVI а на Apple есть возможность переключится  на DVI ?

 

Комп то беру 100% кабель зря брать влом )

181340[/snapback]

 

Если есть провод значит есть и возможность соответсвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок ну значет попробуем куплю провод а там есть возможность менять разрешения экрана ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моник miniDVI, а в Бокс ты что воткнешь?

p990

"Если ты даже и подключишь приставку к етому монитору то отображатся все будет очень некорректно.Apple работат по своим правилам , ты ето наверное и сам знаешь и сотрудничать с кем то кроме себя они не хотят.Так что процентов 90 что бокс подключить просто неполучится а если и подключишь то неиграбельно будет!"

Вот это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моник miniDVI, а в Бокс ты что воткнешь?

p990

"Если ты даже и подключишь приставку к етому монитору то отображатся все будет очень некорректно.Apple работат по своим правилам , ты ето наверное и сам знаешь и сотрудничать с кем то кроме себя они не хотят.Так что процентов 90 что бокс подключить просто неполучится а если и подключишь то неиграбельно будет!"

Вот это полный бред.

181394[/snapback]

 

Если ты говоришь чт оето бред то обосновывай !

Ты сам то работал с iMac'om в том числе с мониторами а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты подключишь бокс к этому монитор на экране появится надпись на всех языках "Убей себя пользователь MS" :D

Конечно все будет отлично работать

З.Ы. Поздравляю с отличной покупкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты подключишь бокс к этому монитор на экране появится надпись на всех языках "Убей себя пользователь MS" :D

Конечно все  будет отлично работать

З.Ы. Поздравляю с отличной покупкой  :)

181489[/snapback]

 

Спасибо вот уже в дороги с Америки везут просто в первые сажусь за мак вот и вопросы ламерские :blush2: :D

 

PS блин не охота в инст (( черех 15 минут выходить (

Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет работать, у iMac'а нету видевхода, mini-DVI это видеовыход на другой монитор, телевизор и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на днях беру http://www.whitegoods.ru/goods/15315.htm и там mini DVI как видите но есть такой переходник http://www.maczone.ru/product_info.php/cPa...products_id/245

 

Как думайте будет бокс на этом компе работать тоесть моник ??

 

типа использовать Apple как моник для бокса думаю все поняли вопрос

 

зарание благодарен

181307[/snapback]

 

Тебе для каких целей нужен этот макинтош? У него же ничего нету внутри, да еще денег стоит немерянно, даже в игрухи не поиграешь, он для дизайнеров и верстки удобен, но никак не для домашнего использования.

 

Подключить к нему коробку не сможешь, нету у него даже видео входов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Вы перед тем как что-то утверждать лучше почитай сцылки которые привел афтор

Дисплей 24-дюймовый глянцевый широкоформатный TFT ЖКД с активной матрицей, 1920 x 1200 пикселов, миллионы цветов

Видео Встроенный iSight; порт mini-DVI с поддержкой DVI, VGA, S-video и композитного подключений через адаптер (приобретается отдельно)

З.Ы.Для домашнего использования компьютера лучше макинтоша не найти. А для игр на него можно поставить тот же Windows да и к тому же у афтара есть xbox360 зачем ему игры на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Вы перед тем как что-то утверждать лучше почитай сцылки которые привел афтор

 

З.Ы.Для домашнего использования  компьютера лучше макинтоша не найти. А для игр на него можно поставить тот же Windows да и к тому же у афтара есть xbox360 зачем ему игры на компе.

181797[/snapback]

 

Думаю что ты прав на счет компьютера лучше макинтоша не найти на компе мне игры не нужны так что вы кроме сёрфинга по рунету и игр делайте не компе ????

 

если для игр есть Xbox360

а для инета думаю мак не плох чем он хуже windows ?

 

Nick так будет работать как моника для бокса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Вы перед тем как что-то утверждать лучше почитай сцылки которые привел афтор

 

З.Ы.Для домашнего использования  компьютера лучше макинтоша не найти. А для игр на него можно поставить тот же Windows да и к тому же у афтара есть xbox360 зачем ему игры на компе.

181797[/snapback]

Не будет работать. То, что ты цитировал, конечно, хорошо и правильно, вот только это видео выход.

пруфлинк:

http://forums.macrumors.com/archive/index.php/t-232358.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...