Перейти к публикации

Microsoft планирует большой анонс


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft планирует большой анонс на Конференции Разработчиков

 

Согласно последним сообщениям Microsoft планирует несколько больших анонсов, которые будут сделаны на ежегодной конференции разработчиков игр GDC 2008. В первую очередь анонсы будут касаться всевозможных программных продуктов а также стратегии компании в этом направлении. Джон Скапперт выступит с докладом «Будущее открыто: Высвободим мощь креативного комьюнити» 20 февраля.

 

Основной идеей его доклада станет демократизация платформы Xbox 360, которая откроет путь в индустрию для разработчиков всех мастей. Скапперт рассмотрит перспективы и стратегию развития Xbox 360, а также откроет планы компании на этот год. Также он коснется темы, как влияет развитие многопользовательского режима на формирование геймплея и на способы дистрибуции игр. Судя по всему, Xbox 360 наравне с Playstation 3 становятся все более открытыми платформами.

consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сделают туфту типо просмотра програм в цифровом формате, или скачиваемый контент Видео-фильмов,клипов, и т.д.....

По игровой части бы сделали Анонс!!! ато всякую ахинею несут(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сделают туфту типо просмотра програм в цифровом формате, или скачиваемый контент Видео-фильмов,клипов, и т.д.....

По игровой части бы сделали Анонс!!! ато всякую ахинею несут(!

181301[/snapback]

 

Полностью согласен... все это ерунда. Превратили приставку в очередной комбайн. Не ради этого я покупал систему. Один компьютер уже есть. Как влияет многопользовательский режим? Да просто - он убивает сингл, который становится год от года хуже. От приставки я мультиплеера никогда не ждал. Очередные ОНЛАЙН РПГ? Зачем? И это в то время, когда продажи Wii стремительно растут. Меня порадуют только новые игры, новый геймплей или новое управление. Все остальное - ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятли! зачем оглашать о создании новой приставки всем.... пусть будет тайной... Да и зачем это, огласят новую приставку не раньше весны 2009го... не раньше это хоть как!

ЗЫ - моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете. Что еще можно добавить в консоль, не обманув старых пользователей. Только новые программные продукты и новые онлайнсервисы. Доработка железа не в счет.

 

Плюс не забывайте , что за бугром, насколько мне известно, платят за подписку на развлекательный контент в 10 раз больше, чем на покупку железа для его просмотра. Специфика другая. У нас пока большинство программ на шару лицезреем. Но как только развернется конкуренция, потребуется дорогие затраты медиагигантов на наполнение эфира контентом - и уна начнется эра платного телевидения. Почему бы для это не использовать дармовую приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...