Перейти к публикации

PS42Q91HR с Xbox 360


Sinux
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите пожалуйста.... Я купил себе телик Самсунг PS42Q91HR... Завтра мне должен прийти Xbox... Подскажите, нормально ли будет идти xbox под этот телек? Просто я посмотрел, 42 дюйма редко берут под бокс, в основном либо 32, либо 40...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот он: http://www.free-spb.ru/product5400p1_print.html

И я слышал, что на LCD качество будет лучше, чем на плзме... Эт правда?Играть буду 2-3 метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зачем тебе этот понт... спрашивают только перед покупкой... а после это уже вые..он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще понял, если бы у меня было бы постов штук 700 и все бы меня знал на этом форуме... Смысл мне здесь понты разводить?! Просто хотелось бы знать, то я вообще купил или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение 1024*768... мне кажется маловато... тем более с учетом физического размера дисплея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще понял, если бы у меня было бы постов штук 700 и все бы меня знал на этом форуме... Смысл мне здесь понты разводить?! Просто хотелось бы знать, то я вообще купил или нет?

181183[/snapback]

 

Можешь не парится , все будет выглядеть отлично , конечно разрешение даст маленькую погрешность , но на глаз ето будет незметно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...