Перейти к публикации

Датчики движения для джойста


UNIT M.O.G.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что лучше? :huh: "BestTilt для джойстика Xbox 360 *БЕЛЫЙ* (датчик движения)" за 1000р. или "Tilt Board для джойстика Xbox 360 (датчик движения)" за 900р.? И чем лучше? Хочу заценить эту байду. Хэлп ми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше bestilt,у самого такой стоит правда с ним пришли глюки типа наушник время от времени разьединяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше bestilt,у самого такой стоит правда с ним пришли глюки типа наушник время от времени разьединяется.

181056[/snapback]

 

Это скорее не глюк, а проблема с портом тогда-уж...Спасиб..Ево закажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что - это датчик толковая штука? Не надоедает? Ощущения от управления не улучшает - или безполезный дэвайс? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он нужен вообще , а то чёй-то я не в курсе?

181743[/snapback]

 

Я блин...Заказать не успел :angry: ...Ктото последний заказал а новая партия в начале месяца тока буит...Злой я терь...

 

Датчики эти-Типа нинтендо вии или ПС3, тока неоффициальные и их паять нада, ну эт не проблема.

 

Вот тута и видево и описание и заказать мона))):

 

За 1000 руб

За 900 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего это в реале работает? и во всех играх?!?!??! а движения только по осям ?? в смысле движение джойстика заменяет движение осей или настраивать можно или как вообще?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего это в реале работает? и во всех играх?!?!??! а движения только по осям ?? в смысле движение джойстика заменяет движение осей или настраивать можно или как вообще?????

181752[/snapback]

бесттилт не надо настраивать,кроме как гонок и Ace Combat 6 больше нигде и не нужен

PS и еще заметил как включаешь эти датчики, то батарейка пишет что разряжена,хотя полная,и из-за этого вибрации практически нету.И это все тока при включенном бестилте.

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего это в реале работает? и во всех играх?!?!??! а движения только по осям ?? в смысле движение джойстика заменяет движение осей или настраивать можно или как вообще?????

181752[/snapback]

 

 

На забугорных форумах пишут, что эт не зависит от игры. Там дело не в игре-игра воспринимает движение датчиком, как движение грибком-вот в этом и фишка (типа в Need for speed ProStreet джойстом рулить можно например) - дешевле, чем руль). ДА датчик полностью заменяет оси при движении (если ево включить).+ есть возможность инверции осей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно ! в принципе если их умудриться два установить в джой то можно будет заменить 2 " грибка" ( на сколь я понял одна такая штука заменяет только левый грибок) ... Даже просто если установить эту вещь на правый грибок то в принципе можно было бы интересно в шутерок поиграть типо двигаешься левым грибком а камерой вертишь джоем... Кто знает как это сделать?

 

В общем то можно посторатся сделать так что движение джоем по осям будут заменять нажатие определенных кнопок!!!!!!! Это наподобие когда переключаешь на джойстике анлог/цифру и движение грибков не отвечает за движение по осям а отвечает за нажатие кнопок!! В общем то по идеи можно будет замутить такой вот своего рода сиксаксис только , у сони это в больше степени программно а тут будет аппаратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Я об этом уже думал...Идея в общем-то отличная. как он у меня появится, то я попробую это осуществить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где их можно кроме Александра заказать? на плей азии не нашел((((

188815[/snapback]

 

Незнаю...Мне до Москвы 40 км поэтому я и не парюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...