Перейти к публикации

Что делать если забанили или XBOX Live по-русски


neoteny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно я почувствовал необходимость покупки роутера(маршрутизатор). Я выбрал Linksys, так как модели данного производителя поддерживают third-party ОС. В частност DD-WRT. В списке поддерживаемых функций была Xbox Kaid (Kai Engine).

Что же такое -- Kai?

http://www.teamxlink.co.uk/

XLink Kai -- это программа которая рабтает на твоем компьютере или (теперь!) роутере и позволяет вам играть в ваши приставочные сетевые игры с поддержкой LAN сетевого режима. Данная программа (доступны разные версии) работает на основе технологии, так-называемого "тунелирования".

Сам я пока плохо знаком со всеми аспектами этой затеи, но в нашем случае это может стать неплохим выбором. (Типа:Х-Бокс Живой по-русски:)

Если я правильно понимаю концепцию, то можно создать сугубо русскоязычное(СНГ) игровое сетевое сообщество.

 

Исследования и предложения по данному вопросу незамедлительно публиковать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян восьмимесячный...

Не раз обсуждалось и поднималась.

Вывод один - с оригинальным лайвом и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу сравнения с оригинальным лайвом, но когда у человека нет возможности попасть в этот самый "оригинальный" то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу сравнения с оригинальным лайвом, но когда у человека нет возможности попасть в этот самый "оригинальный" то...

180925[/snapback]

...то лучше подкопить на новый бокс..Что я и сделал после майского бана)

По систем линку уже не смог играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...