Перейти к публикации

Фанатизм до хорошего не доводит...


Kovzel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема с форума владельцев Sony PS3

Популярность х360 в странах пост СССР обусловленна в первую очередь наличием пиратского програмного обеспечения ,что в целом позволяет приблизительно представить среднестатический портрет пользователя данной платформыСудя по отчётам обладателей данной приставки складывается следующая картинаЭто молодой человек как правило не старше 30ти лет ,финансово малообеспеченный , отдающий предпочтение играм которые изначально ведут своё происхождение с ПК платформы(но не имеющий возможности приобрести или содержать ПК на уровне способном конкурировать с данной консолью) и в оснвном произведённые в США,ярким представителем например является небезизвестная игра Gears of War - достаточно однообразный серый шутер с элементами хоррор и с непродолжительным геймплеем,а так же постоянно подверженный вероятности быть забаненым производителем или получить отказ консоли из за перегрева (бесплатный сыр в мышеловке его выбор),малоприемлющий (или полностью отвергающий)японскую концепцию производства игр и сооответственно коренные жанры игр берущие своё начало в этой странеСобственно это краткий портрет пользователя приставки сомнительного качества ,с неоднозначной библиотекой игрДелайте свой выбор

Давайте Ребята на нашем форуме подобное не допускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тока график http://vgchartz.com/hwcomps.php?weekly=1 появился, так сразу заткнулись! Уроды блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это молодой человек как правило не старше 30ти лет ,финансово малообеспеченный "

 

Не ну нормально!?.. сидят сопляки которые в жизни копейки не заработали...Ракфеллеры блин))..

 

Вот подумываю...зарегетится на етом форуме..и написать пару ласковых :fan_1:

 

 

А че давайте все зарегетися там создадим тему..и обосрем их всех!!! Вуу...

 

Лично моё самолюбие задето! Даешь "Ля Вендета" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, почти правильно, я вот как раз ненавижу японскую культуру и их игры в частности =)

 

ЗЫ гамак неочень руллз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убили слова от пользователя czpukmen (видемо слабоумного, или обиженного жизнью) "забыл ещё добавить, что все обладатели х360 гомосексуалисты и педофилы" ну это уже все рамки переходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насчет финансово малообеспеченные - это вообще чушь. Извините, но купить в общем-то, недешевую приставку за 12.000 тысяч и оплатить лайв, да еще покупать лицензионные игры (это я про себя) - это не показатель... ведь консоли вообще, а в особенности в россии - довольно дорогое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ имхо ...Я лично зол :angry:

Даешь физическую расправу!

 

Вот насчет финансово малообеспеченные - это вообще чушь. Извините, но купить в общем-то, недешевую приставку за 12.000 тысяч и оплатить лайв, да еще покупать лицензионные игры (это я про себя) - это не показатель... ведь консоли вообще, а в особенности в россии - довольно дорогое удовольствие.

180503[/snapback]

 

 

Вот я про это же...типо Они Ракфеллеры а мы бомжи! <_<

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подумываю...зарегетится на етом форуме..и написать пару ласковых :fan_1:

А че давайте все зарегетися там создадим тему..и обосрем их всех!!! Вуу...

 

Лично моё самолюбие задето! Даешь "Ля Вендета" !

180497[/snapback]

Не опускайся до уровня фанатов сони.Щас пиратка к сони выйдет,сами перестанут игры по 2 куска покупать и на пиратке сидеть будет.

Зы: а вообще у нас зарплаты не такие большие для того чтобы пару игр за 2 куска в месяц покупать,так что всё решает политика,да и к боксу уже есть игры по 600р :) так что выбрал его.

Такие гадости чаще пишут подростки лет по 13-14 ,ну в крайнем случае бешеный фанаты сони,ну не бывает и без исключений,так что к словам нужно относится СОЛИДАРНО.Ну у мне например пофиг на мнения остальных,так как комп мощный,бокс есть,скоро и пс3 будет,короче каждому своё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тока у них ломанут приставочку, они ваще забудут что такое лицуха, а у нас для лайва полюбе будут лицухи, вот тогда и поговорим кто бомжи.

P.S. не на вижу суши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ имхо ...Я лично зол :angry:

Даешь физическую расправу!

Вот я про это же...типо Они Ракфеллеры а мы бомжи! <_<

180504[/snapback]

 

БОксеры -это люди второго сорта... все ессно понимают, что

людей второго намного больше чем первого. :)

 

ЗЫ А втора того, (ему кстати 31год, все надеюсь знают что происходит

в таком возрасте) забенели надолго.

Смешные вы однако земляне. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А втора того, забенели на долго.

Смешные вы однако земляне. :)

180513[/snapback]

Ну да,холивар аш на 9 страниц,а всё это ещё надо чистить,моддеры его будут вспоминать долго добрым словом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что действительно многие люди не просвящены о боксе!У меня много знакомых и друзей что незнают бокс!Они просто не представляют что это такое,точно так же что такое и геймкуб или вии,считают его зло приставкой,вот только оторвать невсегда можно ,когда увидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что действительно многие люди не просвящены о боксе!У меня много знакомых и друзей что незнают бокс!Они просто не представляют что это такое,точно так же что такое и геймкуб или вии,считают его зло приставкой,вот только оторвать невсегда можно ,когда увидят.

180526[/snapback]

 

Я тоже незнаю что такое геймкьюб :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чушь б*я, получаетсо пользователи пс 3 прилизанные олигархи в дорогих костюмах и в возрасте от 30 лет,в большинстве своём играют в код 4 тк резистенс сасёт,и боятся больше всего того что мгс 4 выйдет на бокс ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...