Перейти к публикации

Что ждать от официального появления Xbox360 в Rus?


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как Ваше мнение, что стоит ждать после появления Хбокса 360 в России официально ? Цены на игры и сами приставки какие будут на Ваш взгляд ? Ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Ваше мнение, что стоит ждать после появления Хбокса 360 в России официально ?  Цены на игры и сами приставки какие будут на Ваш взгляд ? Ну и т.д.

Имхо, цена как в Европе - 400 евро за премиум и 300 евро за Core.

Плюс можно сказать досвидание пиратским игрушкам для x360 с лотков рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какова сейчас ситуация с плойкой в РФ? Почему с боксом она должна будет быть другой? РФ, пока, мало кому интересна в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю (уверен) ничего стоящего,инструкций на руском яз в коробобочках для дисков , цены на них 2500р или больше ,иногда тупые презинтации , облавы на пиратов ,что забыл -добавте! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю от появления гарантийных СЦ нам всем лучше только будет :)

А пока насколько я знаю всю ответственность за поломку несёт продавец....

Вот интерестно, Александр, что будет делать с проданными им приставками, которые, не дай бог конечно, сломаются.... А ? :huh:

(это касается и других продавцов тоже .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Саня что нить придумает, так как мастеров на все руки у нас хватает,а чипованные приставки гарантийные мастерские все рано не обслуживают!Так что для меня сие не аргумент! Изменено пользователем L.pain72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Саня что нить придумает, так как мастеров на все руки у нас хватает,а чипованные приставки гарантийные мастерские все рано не обслуживают!Так что для меня сие не аргумент!

 

Странный ты.... прошил обратно дефолтную прошивку и неси коробку в гарантию :-)

Насколько я знаю чипы ещё никто не прикрутил себе в России.

А за деньги выполнять ремонт в гарантийный срок - это крайне пошло и нелепо т.к. в стоимость приставки уже включены расходы на гарантийный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты.... прошил обратно дефолтную прошивку и неси коробку в гарантию :-) 

Насколько я знаю чипы ещё никто не прикрутил себе в России.

Что-то сломаться может как после прошивки так и до. Т.к. сам процесс прошивки не влияет никак на работоспособность приставки. Если после прошивки облить x360 кофе, а потом сказать, что наша приставка не работает, меняйте нам x360 - будет невполне правильно.

К тому же гарантии просто нет, т.к. офиц. Xbox 360 не продаётся в России.

 

А за деньги выполнять ремонт в гарантийный срок - это крайне пошло и нелепо т.к. в стоимость приставки уже включены расходы на гарантийный ремонт.

Это когда есть официальное представительство. А сейчас чинить их просто некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не испытывал проблем с ремонтом приставок !!!Единственное с РS2проблемы были как раз из за того что она официально у нас в тране представлена (стремались мастера что я им приставку, приду забирать а у меня ксива ).А так если по гарантии ремонт осуществлять ,то там если пломба хотя бы одна повреждена ,они тебя пошлют куда подальше! Вот мои доводы .

Но с другой стороны если денег много лишних и их нежалко то Официальное присутствие чего либо в нашей стране это явный плюс,а для меня один сплошной минус,-Да и думаеться многим жителям этого сайта при появлении официального 360 жить станет чуть чуть потяжелее ,много вы видели сайтов которые предоставляют пиратку на PS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сломаться может как после прошивки так и до. Т.к. сам процесс прошивки не влияет никак на работоспособность приставки. Если после прошивки облить x360 кофе, а потом сказать, что наша приставка не работает, меняйте нам x360 - будет невполне правильно.

К тому же гарантии просто нет, т.к. офиц. Xbox 360 не продаётся в России.

Это когда есть официальное представительство. А сейчас чинить их просто некому.

 

1) Это не гарантийный случай со всеми вытекающими последствиями.

2) Гарантийные обязательства, ПРИЧЁМ 1 ГОД !, по законодательству несёт продавец (не важно, что в гарантийном талоне указано 6 мес). И это уже его проблемы он будет чинить приставку или СЦ сертифицированый.

Вот тут то и возникает потенциальная проблема. Магазин врятли сможет отказать покупателю в предоставлении гарантийных обязательств (себе дороже станет), а если купить приставку у знакомого продавца, то .... последствия непредсказуемы и скорее всего придётся чинить за свой счёт.

Кстати как раз приводы DVD наиболее вероятная для поломки деталь.

Ну это всё так...... мысли в слух. Просто хотелось обсудить эту потенциальную проблему. Я вообще живу в Екатеринбурге, а приставку хочу купить в Москве или Питере, у нас тут цены не реальные на них: Core 13 700 , Premium 18 500. И вот подумал, а что будет если.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...