Перейти к публикации

MGS4: финал не за горами?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У многомиллионной армии поклонников сериала Metal Gear Solid появилась надежда на то, что новая игра о похождениях Солида Снейка увидит свет в ближайшие месяцы.

 

На сайте Kojima Productions появился свежий подкаст, в котором один из продюсеров Metal Gear Solid 4 сообщил, что игра полностью готова и проходит завершающие проверки. Если не случиться ничего непредвиденного, то Metal Gear Solid 4 в версии для консоли PlayStation 3 можно будет найти в магазинах в конце весны – начале лета.

 

IGROMANIA.RU

 

Мне не понятный те слова, которые я выделил...

Так что она еще на какой-то консоли выходит? Если не считать слухи про Xbox 360 версию...

или на Xbox 360 100% выйдет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не выйдет, придут умные люди из Сони и дадут денег кому надо, ибо на пс3 ситуация крайне жопиная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта эпопея с MGS 4 уже достала...Гадания на кофейной гуще, выйдет -не выйдет. Мне кажется основные новости по выходу-невыходу на боксе появятся или перед релизом на ПС или после релиза. А щас , это спекуляция слухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта эпопея с MGS 4 уже достала...Гадания на кофейной гуще, выйдет -не выйдет. Мне кажется основные новости по выходу-невыходу на боксе появятся или перед релизом на ПС или после релиза. А щас , это спекуляция слухами.

179857[/snapback]

УСТРОИЛИ ТУТ РОМАШКА ВЫЙДЕТ-НЕ ВЫЙДЕТ! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта эпопея с MGS 4 уже достала...Гадания на кофейной гуще, выйдет -не выйдет. Мне кажется основные новости по выходу-невыходу на боксе появятся или перед релизом на ПС или после релиза. А щас , это спекуляция слухами.

179857[/snapback]

сказал человек с соневским тагом в подписи,ясень пень тя всё достало у тя ПС3 есть)))а у многих нету,а тратить 16-18 к на гавённую приставку ради одной игры ААА класса не охота=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек с соневским тагом в подписи,ясень пень тя всё достало у тя ПС3 есть)))а у многих нету,а тратить 16-18 к на гавённую приставку ради одной игры ААА класса не охота=(((

179864[/snapback]

Да вобще-то мне её компания- партнёр по работе подарили на НГ. :D А дарёному коню, в зубы не смотрят. Да и не так уж она и плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне не понять одну простую вроде бы вещь, МГС чисто сонибойская игра, для настоящих сонибоев, что называется чисто игра от Сони, как ее еще назвать... такую игру можно или тольок любить или только ненавидеть, если у вас первый случай, то хренли у вас 360??! если второй, то нах она вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле мгс не соневская игра, первые 2 части выходили на пк и на первом боксе, тока третяя была эксклюзивом, я не гвоорю про остальные вроде бы 10 частей которые выходили на нинтендо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне не понять одну простую вроде бы вещь, МГС чисто сонибойская игра, для настоящих сонибоев, что называется чисто игра от Сони, как ее еще назвать... такую игру можно или тольок любить или только ненавидеть, если у вас первый случай, то хренли у вас 360??! если второй, то нах она вам?

179872[/snapback]

а теперь прочитай мой пост который чуть выше,тратить 18 косарей ради одной по тнастоящему стоящий игры не хочется когда можно потратить 13-15 косарей и получить более 40 проектов ААА класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про экслюзивность чего-либо, а про специфику самой игры с привязаностью к консолям =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгс4 гавно, не в один не играл правда..)

Во летом возьму себе пс3 и тада буду говорить подругому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не играли - уже говно :)

 

сонёку собираюсь брать ближе к релизу мгса, имхо - самое время

правда она потом пылица будет...ну да ладно :) в коробку и в шкаф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сонибоев то много оказывается =))

я вот лучше нового Сплинтер Селла подожду на 360, чем это интерактивное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не играли - уже говно :)

 

сонёку собираюсь брать ближе к релизу мгса, имхо - самое время

правда она потом пылица будет...ну да ладно :) в коробку и в шкаф )

179885[/snapback]

+1 тож собираюсь) Так сказать, планирию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС4 будет сильной игрой,я уверин....Жду и надеюсь на появление на хвох360...,а то придется брать ПС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как настоящий биллибой . МГС - калл :bad: шютко

 

Если серьезно , то я играл только в первую часть еще на ПС1 , игра очень понравилась , хотя тогда мне было всего 11 лет :) Буду непротив сыграть в 4 часть , но если не выйдет , то особо не расстроюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сильная... но брать из-за нее ПС3 мне кажется странным... Нужен еще один веский довод хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю хэви рэин уж точно не будет эксклюзивом, а если будет, то тогда уж мне придется брать эту черную хлебницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF? не может быть, просто заключен спец контракт, думаю ситуация такая же как с УТ3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё в Хейви Рейн такого? смотреть и пялится как тётка сидит и базарит какую-то хрень.....

А анмиция лица с её МоушнКепчер, вообще хня полная! губы не двигаются..... как-будто вкололи в губы какой-то фигни....

если честно не впечатлила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...