Перейти к публикации

Нужна оригинальная прошивка


Shark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне человек прошил и сказал что будет сообщать о новых прошивках и бесплатно прошивать!Но как оказалось неочень он недобросовесен!И мне сказали для прошивки снова!Нужна оригинальная прошивка,но я так понимаю что у того человека её просто нет!Что делать поскажите!.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен тебе ОПЯТЬ менять прошивку?? :blink: Один раз прошил и все!! -Радуйся, играй в пиратки :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто прошивали ешо в 2006!Если прошить последними прошивами,лучше небудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну пока нет возможности!А потом появится?Нелучше ли сразу быть готовым ко всему:)Хоп появилась возможность!А твой бокс уже готов!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты играл на старой прошивке довольно долго (как я понял ещё с 2006 года) то тебя сразу забанят только ты выйдеш в Live, вне зависимости от прошивки. Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты играл на старой прошивке довольно долго (как я понял ещё с 2006 года) то тебя сразу забанят только ты выйдеш в Live, вне зависимости от прошивки.

179634[/snapback]

И что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Live я вообще неиграл?Или ты говоришь что мне вообще туда путь закрыт?Если обновить прошиву....короче я непойму!!!Объясни если нетрудно поподробнее!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь в лайв несоваться!

Ты уже играл на старой прошивке в непропатченные образы, и ничего уже неподелаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё всё пипец?Там удалить чёнить?Или новый профиль там создать?Или приставку комунить спихнуть? :grin: И купить новую? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя только один выход , купить новую приставку и прошить на лайвовскую прошу (диски тож старые прийдется продать ибо не патченные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на старой прошивке с февраля 2006 года в непатченные образы... Щас прошился у Саши - играю только в патченные образы, в лайве уже неделю - небанят...

 

ЗЫ тьфу тьфу тьфу :grin: :grin: :grin:

Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчами называют PFI, DMI сектора диска, каторые надо патчить чтобы мелкософт тя незасекла что ты играешь в пиратку... А на сегодняний день нужны ещё и правильные SS сектора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...