Перейти к публикации

не могу скачать


kdk22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот возникло пару вопросов ... у меня есть gears of war , хочу поиграть на новых картах , которые можно скачать в marketplace , но проблема в том 4то я их не могу скачать ... недоступно из текущего местоположения , такая же фигня и с демкой the club . возможен какой нибудь вариант когда я смогу поиграть,я имею ввиду запись инфы на носитель ?(в моем слу4ае ето ipod video 30 g , как правильно на него залить игры,фильмы , в какую папку ? просто кидал в корень фильмы .avi но box их не видел , подскажите пожалуйста ) делал и 2 акка как в статье написано - все равно не могу скачать.

заранее говорю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ... тему, кстати, нужно было в другой раздел поместить...

178833[/snapback]

 

+1 за ответ по существу :D (не обижайся :) ). Вообще я думал, что это уже все знают - второй комплект карт Gears of War, DOOM, Mortal Combat 3 и некоторые другие вещи из Live скачать просто нельзя из-за регионального ограничения. C демками все просто - скачиваешь из нета и пишешь на болванку (любую). По видео и музыке используй поиск - все это уже много раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать уже нельзя, хотя была такая возможность в конце декабря, когда глючил Live мне удалось скачать все что нужно. А вообще в Индии официально есть Live, а у нас нету, вот так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to est mi ne mozhem igrat na ne kotorih kartah v gears of war ? nu kak primer

 

Предупреждаю последний раз, прекращаем писать латиницей. Испольуй translate.ru

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...