Перейти к публикации

обновлятся или нет ?


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчерая решил.говорю хоть я и прошит всеравно хочу хоть немного по нему поиграть там в хало 3 или код 4.ну сказано сделано.подключил бокс к инету через вторую сетевую плату.значится жму join live а мне говорят что надо обновится прежде чем войти.но тк инет вчера глючил обновления я скачал немного вот хочу сегодня продолжить.а терь внимание вопрос.в магазине где я брал бокс к нему шла памятка в которой говорилось что если обновитесь то весь дэшбоард полетит или консоль зависнет.как думайте это правда ?.но вроде все туда прошитые ходили обновлялись и ниче но мне нужен ответ от вас правдо это или ?.

 

п.с мой друг вчера прошился и в этот же вечер играл в код 4 в лайве и его пока не забанили.мистика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерая решил.говорю хоть я и прошит всеравно хочу хоть немного по нему поиграть там в хало 3 или код 4.ну сказано сделано.подключил бокс к инету через вторую сетевую плату.значится жму join live а мне говорят что надо обновится прежде чем войти.но тк инет вчера глючил обновления я скачал немного вот хочу сегодня продолжить.а терь внимание вопрос.в магазине где я брал бокс к нему шла памятка в которой говорилось что если обновитесь то весь дэшбоард полетит или консоль зависнет.как думайте это правда ?.но вроде все туда прошитые ходили обновлялись и ниче но мне нужен ответ от вас правдо это или ?.

 

п.с мой друг вчера прошился и в этот же вечер играл в код 4 в лайве и его пока не забанили.мистика  :).

178443[/snapback]

Тебе сколько лет малыш???из твоего рассказа я ничего не понял!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет малыш???из твоего рассказа я ничего не понял!!!! :grin:

178450[/snapback]

 

Всего лишь небольшие проблемы с выражением мыслей, может эт гость из близайших республик :grin:

 

x-gamer

Конечно обновляй иначе в лайве не поиграешь никогда. А уж забанят не забанят другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерая решил.говорю хоть я и прошит всеравно хочу хоть немного по нему поиграть там в хало 3 или код 4.ну сказано сделано.подключил бокс к инету через вторую сетевую плату.значится жму join live а мне говорят что надо обновится прежде чем войти.но тк инет вчера глючил обновления я скачал немного вот хочу сегодня продолжить.а терь внимание вопрос.в магазине где я брал бокс к нему шла памятка в которой говорилось что если обновитесь то весь дэшбоард полетит или консоль зависнет.как думайте это правда ?.но вроде все туда прошитые ходили обновлялись и ниче но мне нужен ответ от вас правдо это или ?.

 

п.с мой друг вчера прошился и в этот же вечер играл в код 4 в лайве и его пока не забанили.мистика  :).

178443[/snapback]

Нет все это бред,максимум тебя забанят и то волна банов пока кончилась,но консоль умереть из-за обновления не может.

 

Тебе сколько лет малыш???из твоего рассказа я ничего не понял!!!! :grin:

178450[/snapback]

Не можешь ничего умного сказать смолчи.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет малыша я под сталом )))))))))))))))).

 

niemand4[\b]

 

тоесть то что написано в памятке это не правдв ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет малыша я под сталом нах )))))))))))))))).

 

niemand4

 

тоесть то что написано в памятке это не правдв ?.

178456[/snapback]

Ты уж извини я не niemand4 но свои 5 копеек вставлю.

Обычный бред продавца для запугивания не разбирающихся юзверей.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba спасибо за ответ.значит даже удастся поиграть если седня обновлюсь раз волна банов кончилось.тему кройте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ппц это обновление так долго качается вчера ели ели полоска продвигалась.седня один раз продвинулась и все.а тут у меня сетевая плата вылетела из слота вылетела.а когда начал снова обновлятся оказалось что сохраненый прогресс не сохранился.вот как вы думайте может мне подключатся через первую сетевуху ?.но я пробывал комп говорит нет сетевого кабеля хотя все подключено.вообщем скажите в том что обновления так медленно делается это потому что я подключаюсь через вторую сетевуху или какие то другие факторы действуют ?.

 

п.с тест лайва проходит по всем параметрам а вот обновится чтото никак не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты поосторожней теперь, держи свою консоль крепче, а то скоро улететь может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...