Перейти к публикации

Подключение по VGA


SirCamelot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема в следующем: подключая по VGA когда вообще ничего не показывает и нету звука, а когда всё замечательно, не пойму в чем проблема, все провода проверены, разрешение он такое поддерживает, но чегойто хондрит, то хочет работать, то нет! Вообщем может кто сталкивался с подобной проблемой? Прошу отписать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,помогите!!!

Странности творятся!

Купил себе ЖК-ТВ Самсунг LE-37R82B,сам тв хорощий.

Простые программы показывает отлично, х360 по композиту,по компоненту показывает.Засада случилась там где я не ожидал.На форуме прочитал, что самсунги показывают лучше на ВГА.Подключил ВГА.

По ВГА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!

Комп подключаю ПОКАЗЫВАЕТ!

В чем может быть дело,подскажите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас уже двое! ЛЮДИ!!! Читаем не проходим мимо!

 

Кстати, попробуй бокс включи, на телеке поставь выход ПК, он у тебя выключится (телек).......а потом шнур из телека вытащи, подожди немного, и опять подключи, если чего повтори раза три, только при этом следи за экраном!

Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается такое впечатления что у серии R81-82 многовато брака а вот у серии S (которая стоит дешевле) всё без проблем даже странно как-то ,я тут не один с серией S и всё отлично углы не засвечивает глюков нету вообще всё в идеале работает (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить) ,не считая того что в данный момент в телевизор втыкано: композит (телевизор TV),S-video (проверено по крайней мере раньше по нему был dvd) сейчас dvd (через компонент т.к. в dvd нету hdmi давно покупал),бокс через VGA (в боксе тоже кстать нету hdmi т.к. когда покупал тогда ещё не снилось не элитов не hdmi выходов) ...Такая вот делема что всё проверено и всё идеально работает не проверено только HDMI 2шт. и RGB (обычный scart отлично пашет проверено) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протестируйте свои VGA кабеля с консолью подключив к обычным мониторам, попереключайте разрешения в дашборде, посмотрите как происходит преключение. если всё будет положительн, то значит проблема с TV фирмы Samsung, сам обладаю LE 23R71B передача изображения хромает по всем входам кроме VGA,только через этот вход тв отлично ладит как с РС так и с консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! кабель проверен точно, всё работает! Даже более купил сеггодня ещё один кабель-ТАКАЯ же хрень!!!!! Вообщем буду играть по компоненту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут проблема с кабелем. Тоже брал в мвидео кабель, изображения небыло, понёс обратно к ним, начали проверять не работает, вскрыли второй тоже не работает. В итоге после 3 вскрытых кабелей, попался только один рабочий, его и взял, всё работает нормально. Телек самсунг R82.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...