Перейти к публикации

PAL and US


Bloo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не нашёл через поиск нужной темы,пришлось создать новую

Если я себе куплю Xbox 360 Elite US,я смогу только US игры запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда могу скачать фильм в оригинале.

Спасибо за ответы.

И ещё вопрос,ведь будет Elite европейского издания или русского? просто на gamepost.ru есть только американская версия,в других инет-магазинах я не смотрел ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloo, у меня нцст бокс и лицензионные двд фильмы я на нём смотрю. хотя мб мне с фильмами везёт просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я себе куплю Xbox 360 Elite US,я смогу только US игры запускать?

178047[/snapback]

У тебя будет NTSC приставка и запускать она будет игрушки NTSC региона + игры других регионов, если игра является Region Free, т.е. не будет иметь привязки к региону.

Список Region Free игр можно посмотреть тут:

http://www.play-asia.com/paOS-00-3-xbox360...uide-49-en.html

 

А,например,фильмы,я не смогу смотреть двд нашего региона(второй вроде бы)?
Лицензионные русские фильмы нет, не сможешь, т.к. при покупке американской NTSC приставки у тебя DVD привод будет залочен под регион 1. В России лицензионные диски имеют регион 5.

 

1  Bermuda, Canada, the Cayman Islands, United States and U.S. territories2  European Union plus Albania, Andorra, Bahrain, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Egypt, Faroe Islands, French Guiana, Georgia, Greenland, Guernsey, Iceland, Iran, Iraq, Isle of Man, Israel, Japan, Jersey, Jordan, Kuwait, Lebanon, Lesotho, Liechtenstein, Macedonia, Moldova, Monaco, Montenegro, Norway, Oman, Qatar, San Marino, Saudi Arabia, Serbia, South Africa, Swaziland, Switzerland, Syria, Turkey, United Arab Emirates, Vatican City State, Yemen3  Southeast Asia, Hong Kong, the Philippines, Macau, South Korea, and Taiwan4  Australia, New Zealand, Papua New Guinea, Central America, the Caribbean, Mexico, Oceania, and South America (except French Guiana)5  African countries not explicitly included in other regions, countries included in the former Soviet Union, the Indian subcontinent, Mongolia, North Korea, and Seychelles6  People's Republic of China (except Macau and Hong Kong)

 

Но если покупать просто левые dvd-фильмы в ларьках, то проблем с просмотром не будет, т.к. такие фильмы работают на всех dvd-приводах/приставках ибо имеют регион 0.

 

И ещё вопрос,ведь будет Elite европейского издания или русского?
Европейская версия продаётся полгода, русская версия продаётся уже несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензионные русские фильмы нет, не сможешь, т.к. при покупке американской NTSC приставки у тебя DVD привод будет залочен под регион 1. В России лицензионные диски имеют регион 5.

Вы не совсем правы, уважаемый xboxgames. Про регионы DVD-video сказано верно, но вот наши издатели часто ленятся и в результате на моем боксе второго региона можно смотреть наши лицензионные диски. Следовательно, продающиеся DVD-фильмы (не все, конечно) являются мультизонными.

Другой момент, что некоторые издатели все же прописывают на некоторых болванках пятую, нашу зону и становится обидно, когда ты купил фильм, пришел домой и он не запустился. :(

Т.е. теоритически, купив Х360 любой другой зоны, кроме пятой, юзер не сможет смотреть российские лицензионные DVD-фильмы. Однако на практике получается, что посмотреть лицензионные диски можно, но будет как с игрой в рулетку: может Х360 проиграет диск, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши издатели часто ленятся и в результате на моем боксе второго региона можно смотреть наши лицензионные диски. Следовательно, продающиеся DVD-фильмы (не все, конечно) являются мультизонными.
Спасибо за поправку, я не такой спец. по русской лицензии, т.к. дешёвая русская лицензия меня не привлекает часто отсутсвующей английской дорожкой и ухудшенным качеством, а полноценной русской лицензии предпочитаю копию с настоящего R1 издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом, скачал игрушку через торрент Eternal Sonata, нарезал - а она ругается на регион, приставка европейская.

Есть ли возможность пропатчить образ, что бы регион поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом, скачал игрушку через торрент Eternal Sonata, нарезал - а она ругается на регион, приставка европейская.

Есть ли возможность пропатчить образ, что бы регион поменять?

183119[/snapback]

Это как раз одна из тех игр которые имеют региональную защиту.

Региональную защиту имеют обычно игры от EA и Namco Bandai

PS Кто то выкладывал список игр регион фрии, надо просто поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...