Перейти к публикации

Yoda в Soulcalibur IV на Х360


niemand4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LucasArts и Namco Bandai приняли решение добавить в список играбельных персонажей знаменитых героев вселенной «Звездных Войн» - магистра Yoda и олицетворение темной стороны Силы Darth Vader. Причем, версия для Xbox 360 получит Yoda, а владельцам PS3 достанется Darth Vader.

 

http://img292.imageshack.us/img292/5048/soulcalibur4ps3yoda03sg8.th.jpg http://img292.imageshack.us/img292/430/soulcalibur4x360vader01tg2.th.jpg

 

Источник: www.gameplay.md

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода это круто. А как будет драться вейдер я не представляю, он даже ходит с трудом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшиб двоих оставили Мне больше нравиться Darth Vader

177920[/snapback]

 

Тоже сначала так подумал. Потом прикинул бокс белый , ПС3 черная , сами лукасартс дали нам йоду , а на ПС3 отправили дарта вейдера , выходит мы на светлой стороне силы :)

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darth Vader наше ВСЁ)))

Это на самом деле шаг-к возрождения файтинга во вселеной Звёздных войн,помните на 1 соньки была карявая драчка на мечах от Лукас Артс...(забыл как называется,там Вейдер был кстате).

А если Намко забацает - будет шедевр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нам дали Йоду, где-то писали, что основный цвета бокса зеленые, то нам Йоду, а ЗЫ3 черная, то им Дарта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет драться вейдер я не представляю, он даже ходит с трудом  :)

177921[/snapback]

 

Кто тебе такую глупость сказал? :)

Просто в 4-6 эпизодах хореография боев на мечах была примитивной по сравнению с 1-3 частями (дуэль обивана и дарта вейдера например очень забавно выглядит сейчас). Но это не значит, что Дарт Вейдер инвалид какойто, хоть на 60% и состоит из металолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец =) кто хочет дарта вейдера - покупайте пс3 =)а так очень рульный ход!осталось добавить - Sonic Mario pac-man pac-women и более менее будет похоже на super smash bros на Вий =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец =) кто хочет дарта вейдера - покупайте пс3 =)а так очень рульный ход!осталось добавить - Sonic Mario pac-man pac-women и более менее будет похоже на super smash bros на Вий =)

177972[/snapback]

 

Да это будет так бонусный персонаж for fun only . Примерно как Spartan из ДОА4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такую глупость сказал? :)

Просто в 4-6 эпизодах хореография боев на мечах была примитивной по сравнению с 1-3 частями (дуэль обивана и дарта вейдера например очень забавно выглядит сейчас). Но это не значит, что Дарт Вейдер инвалид какойто, хоть на 60% и состоит из металолома.

177961[/snapback]

А по мне так он паралитик конченый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LucasArts и Namco Bandai приняли решение добавить в список играбельных персонажей знаменитых героев вселенной «Звездных Войн» - магистра Yoda и олицетворение темной стороны Силы Darth Vader. Причем, версия для Xbox 360 получит Yoda, а владельцам PS3 достанется Darth Vader.

 

http://img292.imageshack.us/img292/5048/soulcalibur4ps3yoda03sg8.th.jpg  http://img292.imageshack.us/img292/430/soulcalibur4x360vader01tg2.th.jpg

 

Источник: www.gameplay.md

177913[/snapback]

 

Скоро Терминатора с Робокопом добавят и все будут рады ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец тут спор что основной цвет бокса зеленый а не белый,а ЛИЦО У ЙОДЫ БЕЛОЕ ДА:?НЕ ЗЕЛЕНОЕ?О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так мастер Йода круче сражается, чем Дарт Вейдер...

178096[/snapback]

 

Ну мы в действии Вейдера не видели с новыми технологиями. А битвы на мечах старой трилогии больше походили на синхронное отпугивание мух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду того момента, когда буду драться персонажем в треть роста стандартных :)

Х360 все-таки выиграл, я считаю. Так уж получилось, что Харизма (сжечь того, кого не тронула сцена на Кашиике!) и динамичность выпала именно на новую трилогию, а Вейдер остался с пластмассовым костюмом и неуклюжей походкой. Скрытый ход в пользу шайтан-коробки оказался не таким уж и скрытым :)

ps: но все равно MGS4 на PS3, черт черт черт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне полный бред убили дух игры нафиг , могли бы еще Чифа вставить чтобы поднять продажи еще на пару миллионов(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klient а разве Спаун, хейхачи и линк убили вторую часть игры? НЕЕЕТ

притом это всеголишь секретные персы-играть ими и открывать их-личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...