Перейти к публикации

Проблема с играми


AmeLoN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблема я купил игру(пиратку)прихожу запускаю у меня появляется черный экран и выезжает сообщение мол нечитаемый диск,протрите его,пошел обменял на такую же игру опять та же шляпа,пошел обменял на другую игру и опять тоже самое,покупал иксбокс в Москве,сказали что прошитый в подарок дали 15 игр,на лицензии не похожи,все идут нормально...икс-бокс прошитый(вроде как)...привод самсунг,писали игры на болванку фирмы вербатим на скорости 2х вообщем все как положено,давал эту игру другу у него все идет..помогите пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм наверное у тебя прошивка не совподает узнай какая прошивка на твоем боксе у того где покупал , или же узнай игры под какую прошивку ты взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм пакупал иксбокс в Москве сам живу в другом городе((но это скорее всего изза прошивки да??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приносили бокс на прошивку. Просили прошить на Ixtrеmе, прошил половину моих балванок не читает, такая же лава . Прошивка считает слишком опасным для лайва поэтому и не запускает. Так что скорее всего дело в прошивке. В лайв лезть собираешься? Какие игры не работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmeLoN ну тогда ориентируйся по играм спроси под какую прошивку они пропатчены соответственно у тебя явно не та ищи человека который тебе прошьет по нужную тебе прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв лезть не собираюсь,не работае скейт,барнаут ревенж,это все которые я покупал и они не шли....а без прошивки можно?если кто знает скажите каким способом игры записывать??слыхал что надо образы игр пропатчивать может с этим что-нибудь связано??или я фигню несу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв лезть не собираюсь,не работае скейт,
Скейт уже должен быть пропатчен, вероятно проблема в болванках.

 

слыхал что надо образы игр пропатчивать может с этим что-нибудь связано??или я фигню несу...

177917[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос пропатченные игры пойдут на любую прошивку??Просто у меня двд не подходит для записи(старый)я когда диски открываю у меня видит две папки видео_тс и аудио_тс и файлы в папке видео весят 6мб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно клоном сд на компе делать копию диска а потом с компа уже ее записывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче позвонил тому челвеку который мне консоль прошивал,прошивка называется IXtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что....AmeLoN

Раз лайв тебе не нужен, а надо играть, то выход у тебя один.

Привод надо бы перепрошить на Xtreme 5.3.

Не надо патчить образы, и ваще никакого гемора.

Вставишь и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело сто пудов в прошивке, у меня бурнаут тоже не запускался, еще хало 2 не запнулалсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема я купил игру(пиратку)прихожу запускаю у меня появляется черный экран и выезжает сообщение мол нечитаемый диск,протрите его,пошел обменял на такую же игру опять та же шляпа,пошел обменял на другую игру и опять тоже самое

177862[/snapback]

короч, у меня похожая ситуевина...иногда читает иногда нет, люди это у меня тоже прошивка или уже головка борохлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело сто пудов в прошивке, у меня бурнаут тоже не запускался, еще хало 2 не запнулалсь.

178751[/snapback]

А что запускается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация, прошился поставил Xtreme 5.3 Так как хотел проверить сбегал в ближ магазин и купил то что было DVD+R DL SMARTrack ЗАписал на пионере 112D на скорости 2-2.4 Запускаеться заставка меню, начать новую игруи пишет диск нечитаеться протрите его и перезагрузите консоль. В чем причина в плохой болваанке? Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация, прошился поставил Xtreme 5.3 Так как хотел проверить сбегал в ближ магазин и купил то что было DVD+R DL SMARTrack ЗАписал на пионере 112D на скорости 2-2.4 Запускаеться заставка меню, начать новую игруи пишет диск нечитаеться протрите его и перезагрузите консоль. В чем причина в плохой болваанке?

179419[/snapback]

Скорее всего,купи вербатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация, прошился поставил Xtreme 5.3 Так как хотел проверить сбегал в ближ магазин и купил то что было DVD+R DL SMARTrack ЗАписал на пионере 112D на скорости 2-2.4 Запускаеться заставка меню, начать новую игруи пишет диск нечитаеться протрите его и перезагрузите консоль. В чем причина в плохой болваанке?

179419[/snapback]

тоже купил эту х..ню люди не покупайте этот гребаный SMARTrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что если в прошитый бокс вставить лицензионную игру, прошивка слетате и ставится стандартная... Так ли это или фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...