Перейти к публикации

Ни CRYSIS и не MGS 4.....


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О MGS....

Уже несколько месяцев подряд завистливые владельцы Xbox 360 распускают слухи о том, что якобы многообещающий шпионский боевик Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots выйдет и на консоли от Microsoft. Однако на днях представители Konami решили развеять эти доводы, сообщив, что это провокации и никаких планов по разработке Xbox 360-версии MGS 4 у них нет. Что же касается PS3-версии, то ее релиз должен состояться во втором квартале этого года. Некоторые издания уверяют, что столь радостное событие произойдет в июне. Верить им или нет - решать только вам. А мы лишь продолжим оповещать вас самыми свежими и интригующими новостями игровой индустрии. Оставайтесь с нами, вас ждет масса интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле мгс4 будет и это знают все, но есть информация которую нельзя раскрывать до определённого времени

а пока все эти выкрики это не более чем рекламный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas Привет))))....Не думаю,что тандем Сони и Конами отдадут МГС4((( -Сони вбухала много денег в эту игру.......МГС4 для Сони-спасательный круг,практически...

Может потом,через года 2-версия сабзистенс там...это больше похоже на реальность..

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно будет, только дурак станет выпускать такой дорогостоящий проэкт на провальной консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в новости нет не слова о Crysis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж заголовок темы неправильный. А на MGS4 ложить мне. Меня и прошлая часть на соньке не поперла ваще. Хотя пробовал играть не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж заголовок темы неправильный. А на MGS4 ложить мне. Меня и прошлая часть на соньке не поперла ваще. Хотя пробовал играть не раз.

177281[/snapback]

 

+1 ! Интерактивное кино эт круто конечно , но я больше люблю интересный геймплей. Поэтому даже если МГС4 и не выйдет особо не расстроюсь. Лучше бы МГА( Metal Gear Ac!D) выпустили на Х360 , уж больно на ПСП эт тактика понравилась :)

 

Кстате и крайзис туда же ф топку , кому он нужен эт технолгичный развод на новую видеокарту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по последним видео в мгс4 стало намного меньше стелса и намного больше стрельбы, хидео кодзима сам признался что фанат герсов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.Я думаю Konami очень порадуют первые дни продаж MGS4 на плойке.Кстати вполне быть,что Square Enix может посмотрит на эти громкие результаты продаж и о чём нибудь задумается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.Я думаю Konami очень порадуют первые дни продаж MGS4 на плойке.Кстати вполне быть,что Square Enix может посмотрит на эти громкие результаты продаж и о чём нибудь задумается :rolleyes:

177287[/snapback]

Square Enix уже задумалась, и уже анонсировала несколько проектов на X360, два или один даже эксклюзивных :P

 

А новость боян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex

да уш очень обрадуются когда МГС4 разойдется в 1млн или 1.5, если бы на бокс выпустили то как минимум 3-3.5, куда больше!

тот-же Анчартед разошолся в 1.5млн, всего-то!!! думаю ГОВ3 они сделают на бокс тоже.... больше бобла, больше хороших студий, больше хороших игр!

ЗЫ - а так сам то жду МГС4, мне показалась она, Живой! не будем смеятся! но очень кач. продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разве не хотят продавать МГС4 на боксе, который

продался 15.000.000 тиражом? Им не нужны деньги?

 

Синдромо-даунито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки и хотел сказать, что МГС4 хреново разойдётся на ps3.

God of War 3 никогда на боксе не будет, т.к лейбл God of War принадлежит Sony.Это тогда получиться, что Sony сама отдаст один из своих самых орхенительных эксклюзивов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их замыслы.... если не хотят выпускать, то пусть не выпускают!

Portgas

что там MS хотят выпускать? гаму которая уделает МГС4? просвяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы рад если МГС вышел на 360 .а то изза одной игры PS3 покупать нехочеться . А игра того стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony будет очень дорого оставить MGS эксклюзивом для PS3,тиражи врятли окупят всех затрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony будет очень дорого оставить MGS эксклюзивом для PS3,тиражи врятли окупят всех затрат

177351[/snapback]

 

Это уже дело принципа.Лишь бы сопернику не досталось.А иначе Sony совсем упадёт в глазах своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каз Хираи сам понимает что это убыточно.... но они упёртые ППЦ! жлобы... :cray:

со стороны МС был-бы тоже ход поделится играми, Фейбл2, или ВиваПината дать.... яб поделился, и хотел взамен МГС4, ГОД3, ЛБП, ГранТуризмо5, Анчартед.... всего-то...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каз Хираи сам понимает что это убыточно.... но они упёртые ППЦ! жлобы... :cray:

со стороны МС был-бы тоже ход поделится играми, Фейбл2, или ВиваПината дать.... яб поделился, и хотел взамен МГС4, ГОД3, ЛБП, ГранТуризмо5, Анчартед.... всего-то......  :blush2:

177359[/snapback]

:lol: Поделись...

Война консолей , а они менятся играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу.... да Хоть ПГР4 с Фозой2 вместе взятых в подмышку! лиж-бы чтоб не Стреляка от первого лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.Shooterы это конечно хорошо, но уже надоели.

Вот слэшер бы какой нибудь качественный :orc: :elf: :aikido: :dwarf: :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я чего-то не понял... про Крайсис. В новости нет ни слова о нем... зачем писать тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нет про Крайзис )))),меняться будут же.....Сони отдаст Гран Туризмо 5 -ЕА ,ЕА портонет на ,зло Кризис, на хвох360....Майкрософт , чтоб было Сони не обидно подарит им Банджо-Казуии)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...