Перейти к публикации

Одежка для бокса


ChaosZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да блин тоже интересно но все, что нашел это пара задрипанных панелек в гейм парке от одного вида которых воротит и на паре сайтах тоже гумно в основном камуфляжной раскраски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во в гейме тоже зырил за 500 р 3 панельки разных цветов типа красная синяя черная помоему!а я видеоманию в игромании сморел там у них панельки с пгр биошока еще какой то игры (она как будто каменая панелька)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл данной панельки если весь остальной корпус остается белым или черным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично яб се панельку прикупил, а то весь корпус менять лень а белый цвет уже поднадоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во вот только знать бы где ее купить :( Изменено пользователем zangetsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.play-asia.com/paOS-14-71-dg-49-en.html яб се под дерево купил ^_^ Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там есть интересные экземпляры вот тока из-за бугра я ни разу ничего не заказывал и не знаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ДеМидРол_Спиртови4Ъ
а кто неживет???? :( кстати где они там на горбухе продаються.. а то так время от времини в москву заглядую.. Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто неживет???? :( кстати где они там на горбухе продаються.. а то так время от времини в москву заглядую..

190167[/snapback]

 

Рекомендую царицынский радиорынок .Там выбор большой, а цена маленькая. Тк игровые панельки (редко игровые официально продаются отдельно) идут только в комплекте с играми (в основном коллекционными) то там есть множество китайских подделок (визуально не отличаются). Завтра если получится скину номер павильона.

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Одел джойстик в виниловую одёжку. Делают на заказ - грубо говоря сутки, доставляют через рабочий день. Рисунок выбирал сам.

Думаю осилить одёжку на сам бокс. Винил лежит готовый. Только времени нет, объективно - если на один вечер меня забанить в Форзе, то после работы наклею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одел джойстик в виниловую одёжку. Делают на заказ - грубо говоря сутки, доставляют через рабочий день. Рисунок выбирал сам.

Думаю осилить одёжку на сам бокс. Винил лежит готовый. Только времени нет, объективно - если на один вечер меня забанить в Форзе, то после работы наклею  :D

234829[/snapback]

А там сайт или адрессок если не сложно скиньте в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографию прилагаю.

http://photos.streamphoto.ru/5/8/d/w400_632b83e731b267e85d3eae61edd77d85.jpg

http://photos.streamphoto.ru/5/d/3/w400_6f64e02236fe9072598354b9f8c103d5.jpg

Ссылка, если не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша в гейм парк новые завезли с пинатой прикольные а ещё на совке если идти по дальней (от метро) алее в 5 или шестом повельёне есть штук десять китайских(но качественных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не меняю, я винилом обклеиваю, картинка - ровно та, которую сам выберу.

Для джойстика однозначно катит узор, т.к площать небольшая и с отверстиями для стиков.

На сам бокс у меня картина, баба с лодкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На e-bay прикупил себе винил (он же skin) для ящега. :) Как наклею, покажу что получилось! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На e-bay прикупил себе винил (он же skin) для ящега. :)  Как наклею, покажу что получилось! ;)

235960[/snapback]

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает сайты где можно скачать различные винилы? т.е. макеты и самому потом на клеющейся бумаге распечатать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужную форму чем можно будет вырезать?

Те винилы, что я себе брал - шли уже по форме девайса, мне самому ничего обрезать не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...