Перейти к публикации

Xbox 360 с приводом Blu-ray? Почему нет?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С того самого момента, как Microsoft приняла решение поддерживать формат HD DVD и заявила о своих планах на выпуск внешнего привода для консоли Xbox 360, началась так называемая «война форматов нового поколения» между Microsoft и Sony.

 

В результате последних событий в индустрии - речь идет о заявлении Warner, которая отказывается от поддержки HD DVD - многие аналитики говорят о том, что исход в данном противостоянии уже предрешен. В данный момент все упирается во время, которое должно расставить все на свои места. Одним словом, все понимают, что Blu-ray, скорее всего, окажется победителем.

 

По информации Reuters, менеджер по маркетингу развлекательного подразделения Microsoft Альберт Пенелло заявил, что его компания никогда не высказывала четкую позицию в отношении возможной поддержки Blu-ray. «Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей, если они захотят, например, чтобы Xbox 360 получил новый привод, мы обязательно всерьез задумаемся над этим».

 

GAMETECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сонибой говорит то это факт.

Но мое мнение это все вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись  пользоваться  функцией  правка  лол.

176888[/snapback]

007 Сам всех провоцируешь на конфликты,ненадоело?Из тебя тру Боксер как из меня Валенок.

 

ХВОХ360 с  Blu-ra уже есть-ЭТО PS3:))))))) :D)))))

176891[/snapback]

Нее то будет XboPS363

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нее то будет XboPS363"

 

 

Сильно :clapping: -приставку XboPS363-я бы купил)))) :D

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем игры перестанут помещаться на DVD DL, если Xbox 360 (720/1080) будет использовать HD DVD, то и игры выпускаться будут на HD DVD.

 

Так что никакой победой в "войне" Blu-ray здесь не пахнет.

 

Microsoft и Sony компании с разными направлениями деятельности. И то что фильмы станут выходить на Blu-ray не заденет Xbox

 

PS. Имхо

Изменено пользователем 2fank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем игры перестанут помещаться на DVD DL, если Xbox 360 (720/1080) будет использовать HD DVD, то и игры выпускаться будут на HD DVD.

 

Так что никакой победой в "войне" Blu-ray здесь не пахнет.

 

Microsoft и Sony компании с разными направлениями деятельности. И то что фильмы станут выходить на Blu-ray не заденет Xbox

 

PS. Имхо

176900[/snapback]

НУ это точно бредятина)))) :D .....и что будут делать люди у которых нет HD DVD привода а????? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА уж - у ОМСКОГО ГАЗ_МЯСА -больше шансов победить Арсенал, чем у "Гениальной мысле"- выпускать игры на ХД-ДВД ,в обход всех остальных хвохов...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметьте пока майкрософт трудиться над технологией HD DVD

Sony уже продаёт свой блю рей на полную катушку

http://www.blu-ray-shop.ru/index.php?cat=c...5abe370e1ad59e3

Только правда цены бешенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ это точно бредятина)))) :D .....и что будут делать люди у которых нет HD DVD привода а????? :grin:

176904[/snapback]

Товарищ, мои слова о приставке которая будет после Xbox 360 :) Со встроенным HD DVD.

Изменено пользователем 2fank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ это точно бредятина)))) :D .....и что будут делать люди у которых нет HD DVD привода а????? :grin:

176904[/snapback]

Я думаю он имел ввиду что привод HD DVD будет использоваться в следущей версии консоли!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа вот вы куда клоните)))))))....... ну Майкрософт воще хочет -Интернет дистрибуцию -в обход физических носителей ))) так что ФИГУШКИ ВАМ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметьте пока майкрософт трудиться над технологией HD DVD

Sony уже продаёт свой блю рей на полную катушку

http://www.blu-ray-shop.ru/index.php?cat=c...5abe370e1ad59e3

Только правда цены бешенные

176911[/snapback]

Майкрософт никогда не трудилась над HDDVD. HDDVD - продукт Toshiba.

Куда продает? А HDDVD-плееры разве не продаются? Или фильмов нет на них? Хватит чепуху нести. Для справки - самый дешевый HDDVD проигрыватель стОит 199$ (это не учитывая скидки в магазинах вроде BestBuy), кода самый дешевый blu-ray проигрыватель - это PS3.

 

Сони никогда не отдаст blu-ray

Кому отдаст? Каким образом отдаст?

 

А вообще, как я говорил как только втянулся в тему приставок, blu-ray наверняка победит hddvd в войне форматов, но PS3 наверняка проиграет боксу в войне консолей.

 

 

Уважаемый следите за тоном речи. Больше предупреждать не буду.

-xboxgames

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что еще

 

Буквально вчера мы сообщали о том, что киностудия Warner Bros. отказывается от выпуска фильмов на дисках HD DVD. Вполне возможно, что и другие гиганты индустрии последуют ее примеру. Так, Financial Times считает, что в скором времени Paramount может отклонить эксклюзивное соглашение с промоутерами HD DVD. Напомним, в прошлом году студия шокировала многих своим решением выпускать фильмы только на HD DVD. Сама Paramount пока не делает заявлений, но на выставке CES 2008 не было анонсировано ни одного фильма на HD DVD, что можно считать первым признаком надвигающейся бури.

igromania.ru

 

так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт никогда не трудилась над HDDVD. HDDVD - продукт Toshiba.

Куда продает? А HDDVD-плееры разве не продаются? Или фильмов нет на них? Хватит чепуху нести. Для справки - самый дешевый HDDVD проигрыватель стОит 199$ (это не учитывая скидки в магазинах вроде BestBuy), кода самый дешевый blu-ray проигрыватель - это PS3.

Кому отдаст? Каким образом отдаст?

 

А вообще, как я говорил как только втянулся в тему приставок, blu-ray наверняка победит hddvd в войне форматов, но PS3 наверняка проиграет боксу в войне консолей.

176984[/snapback]

Простите за оффтоп,но в одной теме с grim'om поцапался,тут с Вайтом.Тебе я смотрю так просто не живеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп,но в одной теме с grim'om поцапался,тут с Вайтом.Тебе я смотрю так просто не живеться?

177074[/snapback]

Ну а вот так и бывает, один отличиться своей кросноречивостью а из за них потом предупреждения лепят!!!

ЗЫ - спасибо xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кода самый дешевый blu-ray проигрыватель - это PS3.

 

176984[/snapback]

 

А вот и не фига подобного. Открываю газетку рекламную М-видео. Читаю Blu-ray плеер Самсунг 14990

Самая дешевая PS3 - 16 тысяч

 

Простите за оффтоп,но в одной теме с grim'om поцапался,

177074[/snapback]

 

И где это мы с тобой поцапались, что то не припомню

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг HD или BR ибо будущее за on-line магазинами оплатил скачал и посмотрел и все не выходя из дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг HD или BR ибо будущее за on-line магазинами оплатил скачал и посмотрел и все не выходя из дома

177109[/snapback]

ага и как некоторые люди будут качать если у них скорость минимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где это мы с тобой поцапались, что то не припомню

177107[/snapback]

сори за офтоп

Он сказал что ты поцапался с acaN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...