Перейти к публикации

для тех кто любит приставки


sanglyb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошу прощения если такие посты тут оставлять нельзя

 

вопщем зашел нешуточный спор о том что круче приставки или компы, надо ваше мнение вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , поднявшие этот извечныи вопрос из могилы - исключительно недалекие люди... На этот вопрос ответить нельзя... Но у обладателя обоих платформ этого вопроса , почему то , вообще не возникает.. Всякому свое... Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдарен с парнем который написал, ибо я тоже покупал видео карту за 7 штук что бы поиграть в красивые игрульки, только после покупки карты, процессора и оперативки тормазов не поубавилось а мега графики я так и не увидел, плюнул и подумал о консоле!!

Моё мнение приставка в 10 раз лучше PC!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда нервировали люди , что плачутся : " О господи , да как нам в шутеры то на приставках играть ?! "... Да очень просто ! Часок посидеть , пострелять и привыкнуть , а немного погодя понять , что упраление падом всегда удобние клавиатуры и мыши , вне зависимости от игр в которые мы играем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем говорил и у всех спрашивал когда мне говорили что PC не хуже и даже лучше,

Покажите мне игры на PC аля Fight Night 3 где видны капельки пота, детальная прорисовка мышц, вены, детализированные части тела,или игры когда персонаж наклоняеться появляються складки на одежде, галстук свисает, волосы от ветра в разные стороны развиваються, и т.д и т.п!!!

и таких игр могу показать сотни, а вы мне покажите хоть одну игру такую на PC!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда нервировали люди , что плачутся : " О господи , да как нам в шутеры то на приставках играть ?! "... Да очень просто ! Часок посидеть , пострелять и привыкнуть , а немного погодя понять , что упраление падом всегда удобние клавиатуры и мыши , вне зависимости от игр в которые мы играем..

176772[/snapback]

На корню с тобой несогласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На корню с тобой несогласен!!!

176774[/snapback]

 

Хммм... Ну незнаю - незнаю... Как я и говорил - " Всякому свое..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже несогласен, когда у меня не было компа и я гамал на первой соньке, довелось погамать в несколько шутеров (самые любимые это медали за отвагу 1 и 2 :wub: ) и я не понимал как на компе можно играть с клавиатуры. А потом когда комп уже появился я понял, что в шутеры удобнее играть на компе, но только в шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я играю не для продуктивности набивания фрагов и не для того чтобы кого то там " порвать ".. И надо поставить два критерия оценки управления - удобство и продуктивность..... Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Ну незнаю - незнаю... Как я и говорил - " Всякому свое..."

176780[/snapback]

Секунду

 

Лично я играю не для продуктивности набивания фрагов и не для того чтобы кого то там " порвать ".. И надо поставить два критерия оценки управления - удобство и продуктивность.....

176783[/snapback]

Согласись куда удобней и быстрее дёрнуть мышку в лево или в право что бы развернуться на 360 или на 180 градусов, также удобней смотреть вверх или вниз, ради интереса засеки по времени сколько секунд тебе потребуется что бы развернуться на 360 градусов или посмотреть вверх!!!

В ШУТЕРЫ И СТРАТЕГИИ ОДНАЗНАЧНО УДОБНЕЙ ИГРАТЬ НА МЫШЕ С КЛАВОЙ!!

ШУТЕРЫ - Подразумевает ссобой экшен, скорость, мясо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , видели Синексов в деле ? Те немецкие маньяки , что в Гирю играют , не переводя дыхание.. Вот будь у вас и клавиатура , и мышь , вам этих задротов все равно не обыграть... Ну это я к слову об эффективности использования пада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да ! По поводу поворота на 360 градсов ... В пример возьмем небезизвестную Гирю... Комбинация " Кадрат + Стик назад " поворачивает игрока назад.. Ну это я так... К слову... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , видели Синексов в деле ? Те немецкие маньяки , что в Гирю играют , не переводя дыхание.. Вот будь у вас и клавиатура , и мышь , вам этих задротов все равно не обыграть... Ну это я к слову об эффективности использования пада...

176791[/snapback]

Если было бы так,многие бы игроки (чемпионы мира по кибер спорту) по шутарам или стратегиям сели бы за джои, на данный момент нету не одного такого клана на PC который бы играл на джои!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да ! По поводу поворота на 360 градсов ... В пример возьмем небезизвестную Гирю... Комбинация " Кадрат + Стик назад " поворачивает игрока назад.. Ну это я так... К слову... ^_^

176794[/snapback]

Всё равно я уверен это не быстрее повора мышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то ? Бысстрее или нет - не имеет значения... Мы ведь не спортсмены и играем по принципу J4FUN... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница то ? Бысстрее или нет - не имеет значения... Мы ведь не спортсмены и играем по принципу J4FUN... )

176802[/snapback]

+5 :clapping:

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да ! По поводу поворота на 360 градсов ... В пример возьмем небезизвестную Гирю... Комбинация " Кадрат + Стик назад " поворачивает игрока назад.. Ну это я так... К слову... ^_^

176794[/snapback]

первый раз слышу про комбинацию)

Может быть "А" и стик назад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про комбинацию)

Может быть "А" и стик назад ?

176804[/snapback]

 

Ну попутал... Извиняите.. :P

Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКбои просто ЗАДРОТЫ никаким больше словом не назвать - они думают что приставки это калл,там выходят игры для казуалов итп.

И что они могут этим самым играм для "казуалов" противопоставить - Hellgate: London :rofl: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКбои просто ЗАДРОТЫ никаким больше словом не назвать - они думают что приставки это калл,там выходят игры для казуалов итп.

И что они могут этим самым играм для "казуалов" противопоставить - Hellgate: London :rofl: ???

176813[/snapback]

Вов их все )

Сори за оффтоп, где можно приобрести лицензионную гирю для компа?

Хочу пройти с дополнительными локациями и ачивок набить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что они могут этим самым играм для "казуалов" противопоставить - Hellgate: London :rofl: ???

176813[/snapback]

 

Counter-Strike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов их все )

Сори за оффтоп, где можно приобрести лицензионную гирю для компа?

Хочу пройти с дополнительными локациями и ачивок набить )))

176814[/snapback]

В GFW Live можно использовать свой геймертаг Xbox Live ??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...