Перейти к публикации

Технический фен


felics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вот решил создать тему про фены, которыми можно прогревать приставку и после чего она обычно снова начинет работать ( как оказалось не долго, но все же как и прижим собственно). Так вот хотелось бы узнать как правильно им бользоваться, какие модели лучше применять на практике, где купить, насколько эффективно?

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве продаётся паяльная станция , стоит где-то 3400р .

Но если ты решил заняться перепаиванием ГПУ , то тебе понадобиться -

чем-то греть "мамку" снизу, где-то до 200 градусов, и одним "паяльным"

феном не обойтись. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плите толькое если)).

 

Да вообще просто интересует фен которым обычно прогревают плату .... это ведь может и прстой смертный сделать типа меня, просто хотелось бы побольше об этом узнать так как темы на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких фенов, хуже и опасней прижима, проработает дня два и всё. Воздухом поять не стоит, даже с подогревом очень большой шанс убить навсегда плату (90%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олегус я понимаю что ты мастер, моё тебе уважение, но всё же интересно где тут собака зарыта, ведь лечит народ и работает, а если еще подойти к делу креативно то может вообще заработает надолго, кто его знает)). Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ...если еще подойти к делу креативно то может вообще заработает надолго, кто его знает)).... "

 

 

 

Лично я бы не взялся самостоятельно прогревать приставку...я конечно могу ошибатся но на сколько я знаю эти фены прогревают на довольно большой температурой....с такой штукой можно "КРЕАТИВНО" без рук остатся... <_<

Лучше уж денюжку заплатить...и пусть профессионалы делают) :P

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже дело каждого никто за уши не тянет, тем более что есть какие то меры предосторожности. Тут на самом деле ничего страшного нет, главное не быть дураком вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...