Перейти к публикации

Задумка по звуку


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется:

1) ЖК телевизор Samsung LE32S71B

2) XBOX 360

3) Обычные компьютерные колонки

-) они имеют обычный выход (зеленый штекер), а не цифровой

4) Разветвлитель, позволяющий подключить компьютерные колонки к телевизору (т.е. в один конец мы втыкаем зеленый штекер, а выходит он в другие два - белый и красный)

 

Что желается достичь:

Я хочу, чтоб при игре в XBOX 360 звук выходил не только через колоник теливизора, но и еще через компьютерные колонки одновременно

Что может помешать ИМХО:

Не будет ли так, что если подключить компьютерные колонки в телевизор, то звук будет выходит только через них? и вообще возможно ли подключить колонки так, чтоб одновременно работали все 4 (2 колонки телевизора и 2 компьютерные колонки)?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мож кто-нибудь все-таки знает, а тока пока только ТИШИНА :cray: Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема ? Купи развитвитель тюльпанов и одной парой воткни в телек, а другую через переходник подруби к колонкам... Только это, имхо, бред, так как звук будет одинаковый по все колонкам, не объёмный короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема ? Купи развитвитель тюльпанов и одной парой воткни в телек, а другую через переходник подруби к колонкам... Только это, имхо, бред, так как звук будет одинаковый по все колонкам, не объёмный короче...

175809[/snapback]

ладно, спасибо короче за ответы, забил я на эту идею ибо убого все выглядит, лучше потом ДК куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...