Перейти к публикации

Игра Lost уже в феврале?


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Lost уже в феврале?

 

 

В мае 2006 года компания Ubisoft объявила о заключении долгосрочного соглашения с Touchstone Television на разработку и издание серии видеоигр по мотивам телесериала Lost, получившего премию Emmy. В июле прошлого года разработчик дал знать, что игра не заморожена, представив некоторые детали о проекте и пообещав выпустить Lost в четвертом квартале следующего года.

 

Однако на днях на сайте известного онлайнового магазина Amazon появилась радостная новость для фанатов сериала, ожидающих выхода игры. Если верить данной информации, Lost выйдет уже в конце следующего месяца…Странно, ведь на днях в Сети забурлили слухи о том, что издатель отправил проект на доработку. С другой стороны, источник Surfer Girl по-прежнему вызывает у многих подозрение - уж очень часто ресурс бомбит Сеть просто чумовой информацией, берущейся непонятно откуда.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/4(3).jpg

 

А для тех, кто последние пару лет провел в бомбоубежище, приводим небольшую историческую справку. Приключенческий экшен Lost создается по мотивам одноименного сериала, который рассказывает о выживших с рейса 815 компании Oceanic, совершавшего перелет из Сиднея в Лос-Анджелес. Самолет потерял управление где-то над просторами Тихого океана и буквально развалился на несколько частей. Целый пассажирский отсек падает на безлюдный берег неизвестного острова. Казалось, бы в живых не должно было остаться никого, однако целых 48 человек рейса 815 чудесным образом уцелели…

 

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будит ответом Uncharted: Drake's Fortun'у

175202[/snapback]

Нет не будет, ведь Lost выйдет и на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет, ведь Lost выйдет и на PS3

175210[/snapback]

Ну а какая разница эти игры ведь между собой соперничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого соперничества... Игры по - моему разные...

Uncharted - это чистый экшн с маленькой долей головоломок, аля Tomb Raider, только менее сложными...

А Lost будет, наверняка, более глубоким, что - ли... Не знаю как они его сделают, но точно не сплошной экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно сони, игра получилась настолько ГАВНОМ, что они так и сказали "это дрянь. у этой игры нету геймплея, нам такое не нужно"

да и сравнивать сериало-треш с качественной игрой анчартедом, могут только идиоты, не в обиду

тоже самое,что сравнивать герс оф вар и золотой компас игру

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жду от игры ничего толкового.. так как по фильмам игры не бывают хитовыми... Надеюсь будет хоть более менее.. тчобы поиграть, так как сериал люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя по фильму мне например пираты карибского поравились..прошел на одном дыхании.. надеюсь и Лост так порадует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но секреты сюжета они врятли раскрывать будут дабы не раскрыть сюжет самого сериала =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не жду от игры т.к Нам все время обещают крутые игры по фильмам А на выходе оказывается очередное ГОВНЕЦО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игры по фильмам ничего плохово сказать не могу в том числе и хорошего Из последних беовульф пираты карибского моря очень понравились-ничего супер нового неждал но получилось интересно.Данную вещицу также приобрету из за принцыпа Сериал в своё время таращил мой мозг пострашному и до последней серии(смотрел по 5 по 6 серий зараз) а там уже и выводы буду делать.К чёжим мнениям прислушиватса не буду так как на форуме остались человеко-фаны поддерживающие мой мнение,человеко-критики критикующие всё и вся и человеко-говно(большинство-жаль но это так)(!!без конретики!!) ктоторый напишет *** слово дабы осавить свою гнусную подпись а-ля просто так чтоб было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фан этого отличного сериала, по роликам игра выглядит вполне вменяемо + хороших адвенчур уже давно не было, так что маст хев для меня точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать игру , без всякого сомнения . Сериал очень люблю и жду продолжения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жду от игры ничего толкового.. так как по фильмам игры не бывают хитовыми... Надеюсь будет хоть более менее.. тчобы поиграть, так как сериал люблю...

175246[/snapback]

Кинг Конг видел? <_< Судя по всему нет, поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться (есть на XBOX360), игру делали под началом талантливого французкого гейм-дизайнера Мишеля Анселя и игрой по Lost`у тоже занимается он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошниловка буит а не играа

Ещё одна ошибка разработчиков помимо биоволка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ! извиняюсь я не дописал! "Да игр по мотивам фильмов очень мало ХОРОШИХ , скорее наоборот" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сериал LOST уже кончился? чем все закончилось то? а то искать где-то последние серии в лом. сам я досмотрел до середины 3 сезона, дальше нет сил. хоть расскажите в чем смысл фильма то? че там на острове происходит? че за черный дым? спаслись ли они все(пассажиры)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...