Перейти к публикации

L.A. Noire - пока не эксклюзив PS3


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомним, L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей. Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

 

В последнее время о L.A. Noire слышно совсем немного. Осенью прошлого года пошли слухи о том, что из-за различных факторов, в частности, из-за огромного размера игры, L.A. Noire может обделить своим вниманием владельцев Xbox 360. Последующие слухи все настойчивее твердили о том, что игра уже перешла в разряд эксклюзивов PS3.

 

Однако последнее сообщение от Team Bondi, которая ищет главного аниматора для L.A. Noire, обнародовало факт того, что игра по-прежнему создается для Xbox 360 и PS3.

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного не пойму... ну мало места.. так сделайте 2,3 диска.. ну разве тяжало поднять свой зад с дивана и пойти вставить другой диск? много прикольных игр на нескольки дисках.. и нормально... одна из любимых Метал Гир... 2 сд.. Фир Эфект - 4сд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разработчика может быть технически неудобно резать игру на 2 диска. Да и как я понимаю - тут мир как в ГТА, свободно ездишь по городу. И как тогда разделить на диски? Типа поеал в один район - вставляешь диск 1, а в другой район - диск 4? Это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше так чем никак...

175178[/snapback]

Никто так выпускать игру не будет - технически слишком сложно. Именно для игр такого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разработчика может быть технически неудобно резать игру на 2 диска. Да и как я понимаю - тут мир как в ГТА, свободно ездишь по городу. И как тогда разделить на диски? Типа поеал в один район - вставляешь диск 1, а в другой район - диск 4? Это бред.

175174[/snapback]

На оба диска кидаешь карту, на два диска делишь миссии Ну или как вариант часть

файлов устанавливать на HDD

Ну и про то, что мир будет как в GTA еще ни кто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разработчика может быть технически неудобно резать игру на 2 диска. Да и как я понимаю - тут мир как в ГТА, свободно ездишь по городу. И как тогда разделить на диски? Типа поеал в один район - вставляешь диск 1, а в другой район - диск 4? Это бред.

175174[/snapback]

Есть множество вариантов как разрезать на диски Твоему предположению не Зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда её тока анонсировали мне она понравилась. я думаю что будет наподобие мафии, но только упор на сюжет и играть будем наверна за детективов. когда игру убрали для 360 и сделали иксклюзивом для пс3 оч огорчился. но эта новость очень обрадовала. игра ведь раньше разрабатывалась на 2 консоли. поэтому думаю большая часть сделана, да и портировать на бокс легче чем на пс3. гта4 вместилась же на двд9. МС просто деньжат не подкидывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...