Перейти к публикации

СЕМЕЙНЫЕ НАСТРОЙКИ


Rain963
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин Люди короче такая тема!!! Скачал тут фильм в HDTV записал на диск, думал на XBOXе посмотреть но все обломилось: па приставке стоит код на воспроизведение видео!!! Этот код я уже давно ставил чтоб младший брат в Condemmnet не играл,но потом снял возростные ограничения с игр тк заманался кажный раз при запуске мгр код вводить но на видео код остался. Но это еще пол беды: там ведь есть вопрос по ответу на который можно сбросить код но и ответ на него я точно не помню!! Перепробовал все возможные варианты написания но ни один не подходит!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ведь все равно должен быть способ сбросить код! Консоль прошитая Изменено пользователем Rain963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Люди короче такая тема!!! Скачал тут фильм в HDTV записал на диск, думал на XBOXе посмотреть но все обломилось: па приставке стоит код на воспроизведение видео!!! Этот код я уже давно ставил чтоб младший брат в Condemmnet не играл,но потом снял возростные ограничения с игр тк заманался кажный раз при запуске мгр код вводить но на видео код остался. Но это еще пол беды: там ведь есть вопрос по ответу на который можно сбросить код но и ответ на него я точно не помню!! Перепробовал все возможные варианты написания но ни один не подходит!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ведь все равно должен быть способ сбросить код! Консоль прошитая

174594[/snapback]

Код сбросить нет возможности. Нужно звонить в тех. поддержку, они и скажут твой индивидуальный ключ для снятия блокировки.

ps. Будет ли в курсе русская тех. поддержка не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если консоль перепрошитая думаешь есть смысл в тех поддержку звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если консоль перепрошитая думаешь есть смысл в тех поддержку звонить?

175618[/snapback]

Они по телефонному разговору с вами, могут определить прошитая у вас консоль или нет ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по телефонному разговору с вами, могут определить прошитая у вас консоль или нет ? ;)

175739[/snapback]

Что ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...