Перейти к публикации

Моя первая приставка


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню 1994-й... Мы тогда жили в гарнизоне. Отец идет в единственный нормальный магазин на всю округу и приносит оттуда странную черную коробку и подключает её к теливизору... В последствии я узнаю что она называлась NES...

 

Как щас помню 2-х человечков в теливизоре , одного в красных а другого в синих штанах, которые спасали мир на протяжении (если не ошибаюсь) 5-и уровней.... То была старая добрая Contra .. :D Я её проходил рас 100. Так как другие игры было проблематично достать. Ну а потом конечно же был Марио - Водопровдчик с неоднозначным представлением о моде... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский денди (чёрная). Контра, чип и дейл а так же про человечков которые башкой пробивают кирпичи и молотком бью пингвинов, а в конце нужно за ворону схватиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENDY !!!!!!!!!! УхухухуХУХХУУУУХХХХХХХ!!!!!! Даже две их было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денди )))

Отец купил, на день рождение!!!

мине было где то 10 лет!! Был всё тот же 94-ый!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atari 2600 Jr

http://img90.imageshack.us/img90/5626/2600jrsystr4.th.jpg

 

Больше из приставок ничего не было и только потом лет через 15 появился Dreamcast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega Mega Drive, правдо через 8часов она сломалась от моей игры на ней)))) незнаю почему она сломалась когда я картридж поставил другой стороной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неопознанная китайская вариация на тему NES которую я получил вместо популярного тогда компьютера Нафаня, если не ошибаюсь 92 год шел... подумать только а мог бы стать дурацким программистом, собирал бы из паинбраша и нотпада свой собственный линукс=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денди, ГеймБой(обычный ... тогда они ещё как кирпичи были=)), Панасоник 3ДО, PS1, PSP, 360ый ... всё пречислено в порядке появления у меня ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91й год. лучший друг отца привез Ninetdo(родную) из Японии и 2 карика. Xevius и Galaxy.

 

настольгирую счас по приставке на эмуле и на museum collection разных фирм на DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх.Былые воспоминания...

Сначала, как и у многих здесь быда денди ,а 1ая игра Battlecity(танчики).Потом в 2004 у меня появился компьютер.Потом psp , а потом и он, этот загадочный 360ый ящик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх.Былые воспоминания...

Сначала, как и у многих здесь быда денди ,а 1ая игра Battlecity(танчики).Потом в 2004 у меня появился компьютер.Потом psp , а потом и он, этот загадочный 360ый ящик :)

174309[/snapback]

Танчики вообще классика жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...