Перейти к публикации

бумага и двд боксы


3aPa3a_TPu_Pa3a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собвственно хочу чтоб колекция дисков была красивая и цивильная, а для этого нужны пустые двд-боксы и бумага для них. Пытался гуглить ниего не нашёл. Помню что кто-то тут (либо на торенс.ру) постил о том какую бумагу он использует, но вот только найти никак немогу.

А! ещё нужна кгруглая бумага такая чтоб на болванки прилеплять.

Вобщем кто знает - киньте ссылочку. Заранее спасибо.

з.ы. сори за глупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собвственно хочу чтоб колекция дисков была красивая и цивильная, а для этого нужны пустые двд-боксы и бумага для них. Пытался гуглить ниего не нашёл. Помню что кто-то тут (либо на торенс.ру) постил о том какую бумагу он использует, но вот только найти никак немогу.

А! ещё нужна кгруглая бумага такая чтоб на болванки прилеплять.

Вобщем кто знает - киньте ссылочку. Заранее спасибо.

з.ы. сори за глупые вопросы

174049[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7796

Не полный но ответ там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё нужна кгруглая бумага такая чтоб на болванки прилеплять.

Вобщем кто знает - киньте ссылочку. Заранее спасибо.

з.ы. сори за глупые вопросы

174049[/snapback]

Вот это глупость и дурость!!!

Тоже пробывал клеить но поверь ничего хорошего не получилось))

Лучше взять принтер с CD лотком и покупать болванки принтэйбл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Cheba

спасибо, именно этот пост я искал

 

Вот это глупость и дурость!!!

Тоже пробывал клеить но поверь ничего хорошего не получилось))

Лучше взять принтер с CD лотком и покупать болванки принтэйбл!

174103[/snapback]

А как насчет вот такой - самоклеющийся бумаги? Как я понял тут в листе формата А4 три легко отрывающихся наклейки для болванки, всего 25листов(75 болванок) за 170р т.е. один раз купил и забыл ))

Удобно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Cheba

спасибо, именно этот пост я искал

А как насчет вот такой - самоклеющийся бумаги? Как я понял тут в листе формата А4 три легко отрывающихся наклейки для болванки, всего 25листов(75 болванок) за 170р т.е. один раз купил и забыл ))

Удобно и не дорого.

174133[/snapback]

Хехх...завтра схожу куплю и попробую!!)))

Расскажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду лучше глянец. Завтра или послезавтра закуплюсь всеми "расходными материалами" и тоже буду пробовать ))

вощем на одну игру будет выходить (по моим подсчётам) - 108.27 руб, учитывая болванку, бокс и все бумаги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чернила забыл;))

Хороший качетсвенный бокс(с хорошей плёнкой) стоит от 8-ми рублей!!!

Болванка от 80 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я скажу глупость но лично мне кажеться что те игры которые хочеться добавить в коллекцию можно и на лицензии купить ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я скажу глупость но лично мне кажеться что те игры которые хочеться добавить в коллекцию можно и на лицензии купить ИМХО

174284[/snapback]

Помойму не очень в тему.Конечно ты купишь лицензию хорошей игры если есть деньги.Но если есть игры в которые играешь и хочеться видеть не просто голую болванку,а красивую на подобии лиценизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое счастье в типографии работаю и есть цифра(печатная машина), вот с ее помощью наклепал обложек. бумага меловка полуглянец 170 г/м(2). (Zanders Mega-Silk)

 

 

http://www.doublev.ru/ тут смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я скажу глупость но лично мне кажеться что те игры которые хочеться добавить в коллекцию можно и на лицензии купить ИМХО

174284[/snapback]

+1 хоть даш разрабам на чай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я скажу глупость но лично мне кажеться что те игры которые хочеться добавить в коллекцию можно и на лицензии купить ИМХО

174284[/snapback]

Эти деньги я лучше потрачу на семью!!!

моё ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nick*

за цену лицензионного диска я получу 20 игр в красивой упаковке, которые от лицензии ничем не отличить )

Изменено пользователем 3aPa3a_TPu_Pa3a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не советую клеить самоклеющуюся плёнку на диски. На Самсунгах такие или не грузятся или зависают в каком-нить месте. Проверено на 20 болванках, из которых 20 осели в мусорке (хнык!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел в продаже эти зеленые двд-боксы которые идут на лицензию?? мне вообще не попадались..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не советую клеить самоклеющуюся плёнку на диски. На Самсунгах такие или не грузятся или зависают в каком-нить месте. Проверено на 20 болванках, из которых 20 осели в мусорке (хнык!!!).

174326[/snapback]

Попробую на своём хитачике, а ты не знаешь почему такая реакция у привода произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел в продаже эти зеленые двд-боксы которые идут на лицензию?? мне вообще не попадались..:(

174422[/snapback]

Облазил весь электронный рай, спрашивал, отвечали везде одинаково небыли и небудут, редкость на складах нету!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, эти наклейки на болванки чистая залепуха. Сомневаюсь, что обычный чел сможет на глаз определить центр тяжести и наклеить так наклейку, чтобы потом диск остался сбалансирован. Малейший перевес и вам обеспечен гул, частая нечитабельность и быстрый износ привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, эти наклейки на болванки чистая залепуха. Сомневаюсь, что обычный чел сможет на глаз определить центр тяжести и наклеить так наклейку, чтобы потом диск остался сбалансирован. Малейший перевес и вам обеспечен гул, частая нечитабельность и быстрый износ привода.

175120[/snapback]

Спасибо что предупредил, я спросил ещё у людей, сказали тоже самое, 90 процентов дают, если начну юзать эти болванки с наклейками угроблю привод!!

3aPa3a_TPu_Pa3a

Наклейки отпадают, не рекомендуют!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно чуток, ну да ладно фиг с ними.

175259[/snapback]

Оно того нестоит, замена привода потом дороже выйдет!!!

Так что, вариант с принтером всё таки в силе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поначалу попробовал наклейку (просто напечатал через nero cover design картинку на самоклеющей бумаге и вырезал) и бокс как по волшебству отказался читать диск... Оторвал наклейку к чертям и забил.

 

Сейчас вообще ничего не печатаю и не клею, хватает маркера... Вообще, заметил, что бокс с его играми как то все к лику святых причислили... от чего то все прям печатают типографию, даже зелёные боксы мутят... Мне этого непонять, у меня даже сам бокс где-то за теликом стоит... главное что играеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...