Перейти к публикации

Слетает Дата и время


Kromer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я так понял каждые сутки время и дата слетает сколько не выставляй на правельное..дата всегда одна и таже 22.11.2005 а время абсолютно левое показывает, помогите как с этим справится и от чего мог произвойти такой збой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял каждые сутки время и дата слетает сколько не выставляй на правельное..дата всегда одна и таже 22.11.2005 а время абсолютно левое показывает, помогите как с этим справится и от чего мог произвойти такой збой?

174044[/snapback]

MS пожидились поставить батарейку в приставку, поэтому если отключать приставку от розетки будет слетать время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS пожидились поставить батарейку в приставку, поэтому если отключать приставку от розетки будет слетать время.

174047[/snapback]

Не пожидились, а сделали это для того чтобы от замыкания электричества приставу не коротнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от джоя всегда включаю и выключаю бокс. Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожидились, а сделали это для того чтобы от замыкания электричества приставу не коротнуло...

174562[/snapback]

Выходит в Nintendo о таких мелочах не боспокоятся и лихо ставят батарейки в Wii...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames и после перебоя электричества приставки потом сутки не включаются (у самого такое было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит в Nintendo о таких мелочах не боспокоятся и лихо ставят батарейки в Wii...

174974[/snapback]

Выходит что так, у самого от скачка напряжения давненько дримкаст сгорел, тогда мне объяснили что дело именно в батареечке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне сброс времени особо не мешает, но раздражает просто)

174987[/snapback]

 

Плохо, что путаница с записями получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю с джоста и выключаю...

все норм...

179395[/snapback]

БП из розетки выдерни на неск. минут, увидешь как дата и время полетят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит что так, у самого от скачка напряжения давненько дримкаст сгорел, тогда мне объяснили что дело именно в батареечке...

175129[/snapback]

 

Да причём сдесь скачёк и батарейка, это разные вещи меж-собой не связаны, батарейка нужна чтобы резервно запитывать таймер, ну может ещё какую-нибудь статическую CMOS память. Eдинственное что могло случиться это что она набрала в себя мусор во премя скочка (но это какой должен быть скачёк), там всё лечиться временым отключением батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и дата обновляются каждый раз когда заходиш в XBOX Live! , т.к. приставка сильно ориентирована на этот сервис сделано так. Но всё равно это не оправдывает MS от того, что они зажали сратую батарейку! Блин даже в Дримкасте она была ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...