Перейти к публикации

FEAR Files


*Rembo*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал играть в эту игру и никак не могу понять как там нормальное управление сделать.Бегать правым,а управлять камерой левым стиком не удобно!Может кто-нибудь знает,а то играть нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в настройках ничего в управлении не менял?У тебя сразу такое управление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает длинный экстрэкшн поинт или короткий,а то в такое гавно не хочется долго играть,а ачики хочется заработать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает длинный экстрэкшн поинт или короткий,а то в такое гавно не хочется долго играть,а  ачики хочется заработать!

173815[/snapback]

 

C таким настроем лучше вообще не играть.

 

P.S. Короткий. Perseus Mandate немного длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись,игра не супер,играю потому что ачики хочется заработать.мне непонятно как ачик вот этот заработать:пройдите экстрэкш поинт с включеным всю игру фонариком,это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце второй главы убил большого робота,спустился в переход,пошла загрузка третей гравы и игра зависла намертво!странно,записана нормально(verbatim)царапин вообще нет.У кого-нибудь такое было?Может образ кривой попался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже покупал,на болванке.интересно,можно ли купить рабочую версию или же все не пашут?а у вас Perseus Mandate нормально работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас начал только в Perseus Mandate играть. интересно, а есть те, кто полностью прошли экстрэкшн поинт? может можно както бороться с этим зависоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него в профиле 655 очков,наваерное прошел.Не может же быть что нету нормального образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня и Perseus Mandate тоже виснет!Виснет,когда загружается вторая часть 4ой главы.Надо новый диск покупать,а то на этом ничего не пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня и Perseus Mandate тоже виснет!Виснет,когда загружается вторая часть 4ой главы.Надо новый диск покупать,а то на этом ничего не пройти!

174425[/snapback]

 

У меня нормальный образ :) Битым был американский region-free, который вис в Extraction Point в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуста ссыль на рабочий образ!

176130[/snapback]

 

http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=1...d2bd816aef9686d

 

P.S. Только не спрашивай про то, как там зарегистрироваться, если у тебя там нет аккаунта.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япона мать,я думал у меня диск косячный со злости поцарапал,висло 2 дополнения,в метро и второе тоже висло...пипец...ну надо же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На торрентс ру в топике по игре есть ссылка на патч, который удаляет зависания. Я пропатчил, записал, прошел. Ни одной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце второй главы убил большого робота,спустился в переход,пошла загрузка третей гравы и игра зависла намертво!странно,записана нормально(verbatim)царапин вообще нет.У кого-нибудь такое было?Может образ кривой попался?

173976[/snapback]

 

 

Да, у меня тоже самое.Только игру не скачивал, а покупал  :cray:

173979[/snapback]

 

 

у меня тоже самое, замочил робота и завис...наверно образ кривой попался.

173981[/snapback]

 

 

Блин у меня и Perseus Mandate тоже виснет!Виснет,когда загружается вторая часть 4ой главы.Надо новый диск покупать,а то на этом ничего не пройти!

174425[/snapback]

 

 

У меня нормальный образ :) Битым был американский region-free, который вис в Extraction Point в метро.

174490[/snapback]

Гыыыы..... Присоединяюсь к армии фанов висняка ;) Игру покупал, у кого не скажу :) но судя по тому что написал Hurricane, у меня (вернее у продавца) был именно этот релиз. Блин обидно не доиграл :( Причём думал хрен с ней первой, начну вторую, и во второй собака страшная зависает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал патч, создал образ с болванки с косячным релизом програмой img burn(iso), пропатчил образ, записал img burnом пропатченый образ. в итоге игра запустилась, но зависла ровно в том же месте(при загрузке метро), правда я не начинал игру заново, а загрузился со старого сэйва, может быть старый сэйв сохранил какуюто информацию связанную с прежним косяком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал патч, создал образ с болванки с косячным релизом програмой img burn(iso), пропатчил образ, записал img burnом пропатченый образ. в итоге игра запустилась, но зависла ровно в том же месте(при загрузке метро), правда я не начинал игру заново, а загрузился со старого сэйва, может быть старый сэйв сохранил какуюто информацию связанную с прежним косяком?

184617[/snapback]

 

Попробуй просто начать заново эту главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй просто начать заново эту главу.

184621[/snapback]

попробовал - результат тот же, виснет как и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите какой образ на этой странице http://thepiratebay.org/browse/404/4/3

будет нормально работать и его ненадо патчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите какой образ на этой странице http://thepiratebay.org/browse/404/4/3

будет нормально работать и его ненадо патчить?

194195[/snapback]

 

Это PAL-версия. Патчить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...