Перейти к публикации

Книга Gears of Wars в феврале


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Книга Gears of War: The Pendulum Wars в феврале

 

Известный онлайновый магазин Amazon пролил свет на то, как будет называться первая книга по вселенной Gears of War, и когда она поступит в продажу.

 

Итак, 352-страничное произведение под названием Gears of War: The Pendulum Wars появится на прилавках магазинов на территории Соединенного Королевства в феврале этого года, а в США выход книги запланирован на август 2008. Роман, который является приквелом к оригинальной истории, был написан Стивеном Кентом, бывшим игровым журналистом. Кент раньше писал для различных американских изданий, включая Times и Chicago Tribune, имеет несколько изданных книг, и в прошлом году выпустил два научно-фантастических романа.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(409).jpg

 

Книга должна рассказать об эпическом сражении при Aspho Fields, которое сделало известным протагониста Маркуса Феникса.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле история маятниковой войны судя по описанию игры на википедии штука довольно интересная, поэтому я бы почитал если бы книга у нас появилась в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все равно буду из америки заказывать,а у нас она вообще хрен знает когда появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен эта книга будет у нас в россии, переведена да ещё популярная!!!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку от нее.Просто денег срубят с фанатов и все.Это было и с

Diablo,WarCraft и т.д.Обложки красивые а как начинаешьчитать так сразу блювать тянет.Прочтите одну из перечисленых и вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да представляю :

Шестерёнки Войны

Пендулумные Войны

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Промт - механизмы военных войн маятника :rofl:

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недешево. Примерно столько же, сколько стоит последний Гарри Поттер на английском - 700 рублей, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недешево. Примерно столько же, сколько стоит последний Гарри Поттер на английском - 700 рублей, скорее всего.

173930[/snapback]

Дааа, мне бы щас на бокс новый скопить денег :unsure:

А Поттера нового на русском еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?7ую, тобишь последнюю часть уже давно перевели и стоила она 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен со всеми, книга наверное будет полное г..., я понимаю, если бы её написал бы сценарист ГоВ, а этот "писака" наверное даже в Гирю не играл, просто Пердулемная война, а жаль....Ведь вселенная игры очень богата( у меня почему-то вызывает ассоциации с Городом грехов) и там такое можно понапридумывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

352-страницы всякой херни, которую пытются впарить фанатам игры. тупой развод на бабки. терпеть не могу читать фантастику..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая фантастика, например Солярис или пикник на обочине с удовольствием можно почитать, а вот недавно почитал Сталкера так там такая х*ня была(( Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вселенная Гири просто шикарная, а вот 90% сюжета остались за кадром, вот и будет хотя бы какой-то человеческий способ узнать подробности этого мира

если будет тупой экшн - в топку ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...