Перейти к публикации

Оригинальная прошивка на Hitachi 78


lop665
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дела сложились так что original.bin(оригинальная прошивка моего привода) бесследно канула в лету ,вместе со всем Жестким диском((((

Недавно вышла новая прошивка ixtream1.4, но для того чтобы мне перепрошить свой привод мне нужно восстановить оригинал :(

Прошу помощи может есть у кого и ктонибудь поделится....Дамп прошивки от другого Hitachi 79 подайдёт или нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела сложились так что original.bin(оригинальная прошивка моего привода) бесследно канула в лету ,вместе со всем Жестким диском((((

Недавно вышла новая прошивка ixtream1.4, но для того чтобы мне перепрошить свой привод мне нужно восстановить оригинал :(

Прошу помощи может есть у кого и ктонибудь поделится....Дамп  прошивки от другого Hitachi 79 подайдёт или нет? :blink:

173067[/snapback]

Ой соррии у меня 78 Хитачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой соррии у меня 78 Хитачи  :D

173540[/snapback]

Делаешь дамп нынешней прошивки, в Firmware Toolbox заходишь в Tools -> Recover Lost Original file.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :D но не своевременно прочёл (((

Вобщем перепрошил както не так привод, в итоге невидится компом ВООБЩЕ, комп не грузится даже с ним, на эКране телевизора E65 :cray:

Есть ли способ в Дом. условиях восстоновить привод( дамп прошивки и ключик спас :) )?а то не очень хочется выпаивать чип , и програмировати((... И ещё вопрос ,есть привод MS28 можно ли в него вставить ключик от прошивки Hitachi 78 и заменить ?

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :D  но не своевременно прочёл (((

Вобщем перепрошил както не так привод, в итоге невидится компом ВООБЩЕ, комп не грузится даже с ним, на эКране телевизора E65 :cray:

Есть ли способ в Дом. условиях восстоновить привод( дамп прошивки и ключик спас :) )?а то не очень хочется выпаивать чип , и програмировати((... И ещё вопрос ,есть привод MS28 можно ли в него вставить ключик от прошивки Hitachi 78 и заменить ?

зарание спасибо

176353[/snapback]

в домашних условиях, только новый привод и ставить, как раз твой случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заспуфить, значит замаскировать свой новый самсунг(в твоём случае) под старый хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дай пожалуста ссылку на мануал... а то чтото както непонятно Изменено пользователем lop665
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам понадобиться Toolbox. Запускаете программу выбираете Ваш orig.bin заходите в Tools там Spoof Firmware выбираете Ваш оригинальный привод и жмете Apply Spoof. Все можете прошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет наврал извеняюсь :blush2: Подготавливаете модифицированную прошивку для вашего нового привода. И вот ее уже надо будет заспуфить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...