Перейти к публикации

Причина задержки Far Cry 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причина задержки Far Cry 2 выяснена

 

Летом прошлого года компания Ubisoft официально анонсировали разработку продолжения оригинального шутера Far Cry, которое было заявлено как компьютерный эксклюзив.

 

Буквально вчера мы писали о том, что некоторые из игр французского издателя были отложены. В этом списке присутствует и предмет обсуждения. Удивительно спокойно, без излишней суеты, издатель сообщил, что прославленная студия Ubisoft Montreal работает не только над компьютерной версией игры, а…совершенно верно! В разработке также находятся версии для «взрослых» консолей - Xbox 360 и PS3.

 

Именно по этой причине выход игры и был перенесен, однако релиз по-прежнему планируется на этот год. С чем всех и поздравляем!

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было ясно с самого начала. Зачем они держали "секрет" - непонятно. Решили на 2008 год отнести сюрприз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриншот

http://i035.radikal.ru/0801/aa/e764f5042c5d.jpg

Если всё так и будет выглядеть, то крайсис и рядом не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какй-то Перерендер! в ролике совсем не такая графа.... уровня Кризиса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа в Фар Крае мне нравится больше, она куда естественнее, а вообще уровень почти один

 

неужели кто-т осомневался в выходе Фар Края на 360? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоисточник - геймстоп.

Это не фейк.

Когда крайсис продася тиражом всего в 90.000 копий, юбики сразу метнулись к консолям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки они в этом CRYTEKе.Мол хотели показать превосходство PC и что, показали?В граф. плане может и да , зато тираж не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоисточник - геймстоп.

Это не фейк.

Когда крайсис продася тиражом всего в 90.000 копий, юбики сразу метнулись к консолям.

173135[/snapback]

Издаиель крайзиса ЕА, лул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издаиель крайзиса ЕА, лул)

173141[/snapback]

Дебил что ли? Или во всех темах будешь свое отсутствие мозга проявлять? [Риторический вопрос к господину NStrik3r'у, не является оскарблением, т.к. не содержит утверждения, в следствии не является нарушеним правил об оскарблении участников форума.]

Я что то говорил об издателе крайсиса? Учимся читать.

Издательство учится как правиль на ошибках другого издательства.

Юбисофт как проотец крайтека естественно обратит внимание на их успех и неудачу, поднять меньше $5млн. станет для кого угодно шоком, учитывая что на разработку было потрачено 14 млн. евро.

Юбисофтовцы не дебилы и понимают что их проект собрёт ещё меньше чем пропиаренный ЕАшниками крайсис на пк.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UBISOFT типа посмотрела на тираж крайсиса и решила , что Far Cry 2 и на кансолях надо выпустить, а иначе не окупиться.На самом деле бред всё это.Вы мне один эксклюзивный проект для pc от UBISOFTа скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UBISOFT типа посмотрела на тираж крайсиса и решила , что Far Cry 2 и на кансолях надо выпустить, а иначе не окупиться.На самом деле бред всё это.Вы мне один эксклюзивный проект для pc от UBISOFTа скажите

173146[/snapback]

http://www.gamefaqs.com/features/company/2175.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебил что ли? Или во всех темах будешь свое отсутствие мозга проявлять? [Риторический вопрос к господину NStrik3r'у, не является оскарблением, т.к. не содержит утверждения, в следствии не является нарушеним правил об оскарблении участников форума.]

Я что то говорил об издателе крайсиса? Учимся читать.

Издательство учится как правиль на ошибках другого издательства.

Юбисофт как проотец крайтека естественно обратит внимание на их успех и неудачу, поднять меньше $5млн. станет для кого угодно шоком, учитывая что на разработку было потрачено 14 млн. евро.

Юбисофтовцы не дебилы и понимают что их проект собрёт ещё меньше чем пропиаренный ЕАшниками крайсис на пк.

173144[/snapback]

Мог бы и без оскарблений объяснить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portagas спасибо.Интересно было посмотреть. И всё равно сейчас у

UBISOFTа почти сплошная мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r,

Ок. Сорри.

Надо по нескольку раз читать сообщение если сразу суть не видна.

173152[/snapback]

Суть того сообщения не понял.

...а как я сеня наглупил в теме про телеки))... наверное еще после нг не отошел :grin:

сори за оффтоп, друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео с какой то презентации...оч понравилась игра по этому маст хэв это точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа в Фар Крае мне нравится больше, она куда естественнее, а вообще уровень почти один

 

неужели кто-т осомневался в выходе Фар Края на 360? =)

173101[/snapback]

Ну фар край и выйдет хрен знает на сколько позже крайзиса :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео с какой то презентации...оч понравилась игра по этому маст хэв это точно!!!

173156[/snapback]

 

Я тоже видел эту презинтацию. Очень впячатлила. Точно будет лучшей игрой года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...