Перейти к публикации

Kingdom Under Fire: Circle of Doom


venom900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите с прохождением. Играю за Селин , застрял на 2-ом квесте(тот который дает идол смерти).Че там делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут будет обсуждение прохождения игры, вопросы - с чем синтезировать вещи надо? И когда появится 1й квест? :) А то может я его пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут будет обсуждение прохождения игры, вопросы - с чем синтезировать вещи надо? И когда появится 1й квест? :) А то может я его пропустил.

173052[/snapback]

 

Надо просто беседовать с персонажами во сне. Синтезировать можно с чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать для того, чтобы пустили ко 2му боссу ? А то уже раза 3 туда ходил и фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 1-ый квест , чего то там нужно было нати (прошел игру и квест). Продолжаю игру , Дед дает несколько квестов : один , что то связано с человеческой душой(прошел), а вот второй поговарить с идолом смерти , что я и сделал. В общем там что то связано с каким то элексиром.Чего там делать не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать для того, чтобы пустили ко 2му боссу ? А то уже раза 3 туда ходил и фиг.

173455[/snapback]

 

Только когда выполняешь story quest'ы за Kendel'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю за вампира застрял на 3 уровне где в GREAT HALL на 2 - ой этаж поднимаешься а по коридору пройти нельзяб пишет " увидешь конец когда станет темно" что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что это проход к боссу. В общем разворачиваешься и идешь в другой регион, бегаешь по этапу , потом вернешься в это же место и пройти будет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето так и не пускают ко 2му боссу, квесты повыполнял. Терь над найти "бабу холодную, как лед". Во сне и у идолов спрашивал, они незнают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето так и не пускают ко 2му боссу, квесты повыполнял. Терь над найти "бабу холодную, как лед". Во сне и у идолов спрашивал, они незнают.

174421[/snapback]

 

Четвертый босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче , в первый раз ты появляешься практически прям перед идолом.Разворачиваешься и идешь в другую сторону , по коридору.Там по сути навернешь круг и вернешься в туже одласть(с идолом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно прошел игру за лайнхарта,когда появляется первый квест?(я ни разу не видел других челов во сне кроме владимара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот интересует вот это (промт убивает :) ):

 

Endless Desire (Бесконечное Желание)

I must plant the seed and nurture it with Endless Desire. Then it will produce the Seed of Lust. (Я должен посадить семя и воспитать это с Бесконечным Желанием. Затем это будет производить Семя Вожделения.)

 

The Warmth of Embrace (Теплота Объятия)

I must plant the seed in the warmth of Embrace. (Я должен посадить семя в теплоте Объятия.)

 

Nurture the Seed (Воспитайте Семя)

I must nurture the seed with Endless Desire. (Я должен воспитать семя с Бесконечным Желанием.)

 

Что вообще от меня хотят. Взял у 4го боса какую-то шнягу, дальше куда идти хз. Да и ко 2му боссу не пускают, хотя всех остальных уже убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder из написанного тобой понятно, что ты уже прошел тот квест на котором я запоролся. Что делать с семечкой, которую дали за 10 Плант Кингов ? Эти идолы уже задрали, выбил что-то из "снежной королевы" и вот дальше не знаю, что делать. Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу за силену... задолбался... уже деда.. соблазнять...(в её сне) он помоему гей Х) Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder из написанного тобой понятно, что ты уже прошел тот квест на котором я запоролся. Что делать с семечкой, которую дали за 10 Плант Кингов ? Эти идолы уже задрали, выбил что-то из "снежной королевы" и вот дальше не знаю, что делать.

 

Нужно идти на поле где тренировка была и там сзади посадить семя.Оно не вростит.Идешь к идолу любви она говорит что нужна вода времени.Идешь вперед пока не дойдешь до водопада возьмешь эту воду а потом опять на тренировочное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Идол любви моего героя идиотом назвал, за то что он кинул семечку в землю и не полил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder ты нашел Winding road из последнего квеста ? Если да, то скажи плз где она. А то желание пробегать все уровни равно 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гамаю,начал гномом,качаю пулемет и пистолет,вчера надыбал фишку можно бесконечно соеденять вещи,главное чтобы бабла хватило, пришлось самому догадываться. Игружка клон н9...люблю н9...вывод очевиден,мясная игра,толпы врагов..а я их из пулемета тратататттататаа :moil: ,тока ачков Sp маловато..вот прокачаюсь чуток и всех замочу....а то босс люлей на предпоследней стадии навешал мне... :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,дашол я вчера до последнего босса,летун этод вынес меня за 40 секунд, кто валил расскажите тактику он меня жарит,молниями стреляет,я в него попал 1 раз,он то черный,то белый, пола нет,висим, гном мой 47 уровня....1800 жизней,чую надо валить нафиг обратно и качатся до 120 уровня...памжыти люди добрые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вальнул на 41 лвле без всякой тактики, играл за lionhart"а. Тупо бил мечам, а когда он превратился в комок кидал в него сюрикены. До 120 лвла ты не качнешся на 1 уровне сложности, после босса открывается 2, а посе очередного прохождения еще и экстрим сложность, вот там уже качатся до 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вальнул на 41 лвле без всякой тактики, играл за lionhart"а. Тупо бил мечам, а когда он превратился в комок кидал в него сюрикены. До 120 лвла ты не качнешся на 1 уровне сложности, после босса открывается 2, а посе очередного прохождения еще и экстрим сложность, вот там уже качатся до 120.

190460[/snapback]

Спасибо,конечно,но чето я в отчаянии, и пендель 92 урона дали....седня пробывать вечером буду,меня такие игры бесят,которые проходится не хочат...я же все равно пройду.....ох незря кооп сделали...лайфа нет, вот еще загвоздка.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...